Регистрация: 20.10.16
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2016
15.09.16 - 26.09.16

Отдыхали семьей в сентябре ,вообщем всё понравилось, были...

Отдыхали семьей в сентябре ,вообщем всё понравилось, были конечно недочеты, но это мелочи, например :номера старенькие, мебель в некоторых номерах совсем никуда не годится, нам попался один из них, но мы попросили и нам без проблем поменяли. Убирают конечно не очень! Wi-Fi конечно медленный, само хорошо ловило на ресепшине, но и в столовой иногда доходило, в принципе вот и все минусы.

Персонал приветливый, хороший,особенно нам с мужем понравился Мухаммед, он не понимал ничего ни английском, ни на русском, но у него на все вопросы и ответы было одно слово окэй! Море супер, теплое,по песку бегают маленькие Крабик, в море конечно лучше заходить в специальных тапочках,если бы я знала, конечно же запаслась бы ими, а так я и старшая дочь поранила ступню.Так что для детей обязательно надо тапочки. Дети конечно почти всё время проводили в бассейне, на горках. Еда вкусная,особенно мясо,выпечка и торты различные, это было очень красиво. С фруктами не богато.,выбора нет.

Если выйти из отеля и пойти правее, то там куча магазинчиков, там вас будут постоянно приглашать посмотреть, но лучше конечно отказываться и целенаправленно идти в нужное место, нам с мужем понравился магазинчик, где мы и закупились сувенироми, это "Рамзес сувениры ",с ним можно поторговаться,он скинет вам нормальную сумму, главное стоять на своем, также рядом находиться лавка "Клеопатра " лечебные масла, я бы купила, но у нас денег уже не было!

В конце набережной находятся цветные фонтаны, там очень красиво! Вообщем отдых удался! Рекомендую, но не для привередливых.

Лора оценил сервисы

Добавлено 20.10.16 20:10 (1 569 символов в тексте)

16:27 10.11.16

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв....мы купили путевки в этот отель на апрель 2017г. Скажите, пожалуйста, все ли функционирует в отеле в полном объеме? Работают ли рестораны аля карт, русский ресторан Волга? Что насчет пенной вечеринки и ночного клуба?

19:47 10.11.16

Добрый вечер Katya Push!!!

Пожалуйста!!! Отвечаю на Ваши вопросы, насчет аля карт - работают, ходили в итальянский и турецкий, по поводу ресторана Волга, ничего сказать не могу, незнаю! По поводу пеной вечеринки тоже ничего не скажу, не было, наверное потому что мало людей было, поэтому ни делали! Это тихий спокойный отель! Если конкретно какие-то вопросы, задавайте, отвечу!

19:52 25.11.16

"Это тихий спокойный отель!"- Аж слезы навернулись.... Был там два раза, народ зажигал круглосуточно! Когда же вернется это время.

00:04 06.12.16

Здравствуйте,Лора! Скажите через какого туроператора Вы летали в этот отель?

11:30 17.02.17

То же собираемся в апреле 2017 - значит народу прибавляется)))

16:39 26.02.17

А мы пока только рассматриваем этот отель и тоже на апрель)))

Все отзывы Лора (1)