АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.15
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 11177
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
08.10.16 - 18.10.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стандартный пляжны отдых

Хотелось бы оставить адекватный отзыв и не смешивать оценку страны с оценкой отеля. Попытаюсь разъяснить все подробно.

Заселение: мы прибыли в отель ближе к ужину. Засели сразу в главный корпус, всех, наше семейство разделилось на три номера. Вид был на сад и все бы ничего, если бы под окнами не выла вентиляция соседнего отеля, но закрытая балконная дверь решила эту проблему. В старом корпусе много номеров, которые в прошлом были двухкомнатными, поэтому слышимость с соседями, от которых отделяла тонкая дверь была воистину пугающей. Но , возможно, нам просто не повезло с соседями. Для тех кому важен телевизор сразу могу сказать : берите с собой ноутбук и накачайте побольше фильмов, телевизоры почти во всех номерах работают через раз и как им захочется. Но в целом все остальное работает исправно. Многие меняли номера, но мы в нем только спим, переезжать было лень.

Персонал: надо сказать очень культурные, милые и отзывчивые люди. Быстро адаптировались под русского туриста . Жалко торговцы в городах не такие.

Питание: По мне просто великолепное. Для меня главное мясо , а его было в изобилии: индейка, говядина, курица, говяжья печень, баранина. Всегда в разных видах и очень вкусная. Жареный тунец тоже был каждый день. Каждый ужин было мороженное, разное , его выносили в лотках и каждый самостоятельно накладывал его себе сколько душа пожелает. По десертам и фруктам не богато, но при изобилии мяса меня это никак не волновало. Алкоголь здесь никто не разбавляет, скоре его льют чрезчур щедро, особенно это относится к коктейлям с водкой.

Но последние три дня мороженное пропало, блюд стало меньше, а людей в два раза больше. Очереди в основном из-за того, что основной контингент пожилого возраста, неторопливо вылавливающий из лотков еду по кусочкам. Ухудшение питания из-за закрытия летнего сезона, туры значительно дешевле, соотвественно и расходы отель урезает.

В аля-карт записывайтесь сразу по приезду. Если вы тут меньше чем на неделю, скорее всего вы в него вообще не попадёте.

Анимация: на мой взгляд для такого большого отеля аниматоров мало, но они стараются как могут и опять же все под русского туриста. Самое забавное из дневных мероприятий это аква-аэробика и следующая после неё игра на бассейне.

Пляж: само место сканес не стоит того, чтобы в нем отдыхать. Возросли это самая маленькая неприятность. Доски , бутылки , драные плавательные матрацы , даже обломки кактуса здесь прибивает к берегу. Вода грязная , переодически наплывают мелкие медузы. Укусы проходят за 4 часа, если ,конечно, у вас нет аллергии. Шезлонги тут почему-то только собирают в кучу, а вот раскладывать из куч обратно это уже ваше занятие. Переодически приезжает парень на квадроцикле с автоматом- не бойтесь , вас охраняет.

Спа-центр: именно спа, а таласо тут не может быть речи. Тут нет ни морской воды , ни водорослей . Не тратье день на программы, зеленой глиной вы можете обмазаться и дома, как и посидеть в старой джакузи с хлорированной водой. Берите отдельные массажи только у Ахмета (он единственный доктор из всего персонала), горячие обертывания гасулом и маски для лица с массажем.

В целом отель приятный. Если вы прилепите сюда за 23 тыс с человека , как мы , вы будете очень довольны. За 35 с человека - просто довольны. За 50 , наверное, не очень довольны.

До сусса и Монастира смело поезжайте на автобусе , торгуйтесь до упора , но всегда не забывайте , что вы в стране других правил. Не будте дураками и одевайтесь при выходе из отеля как того требуют местные устои, тогда и отношение к вам будет уважительное.

Ангелина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал еда бары
Минусы отеля
расположение море
Добавлено 20.10.16 23:21 (3 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:04 21.10.16

И ещё ... Ни в коем случае не заселяйтесь на первый этаж нового корпуса. Там всегда распахнуты входные двери, поэтому местный прайд кошачих оставил там не двусмысленный запах своего присутствия .

19:59 21.10.16

И от этих самых кошачьих там видимо-невидимо блох.

20:02 21.10.16

Этого к счастью не заметила.
Вообще, ничего против кошек не имею, но закрывать двери в корпуса было бы благоразумно.
Мебель в коридорах обрабатывали чем-то навроде керосина. Запах кошек не пропал, а общая вонь в помещении только усилилась.

20:05 21.10.16

На счёт интернета не сказала: вообще он работает отлично, но не тянет на огромное число отдыхающих. Если вам необходимо что-то скачивать или говорить по видеосвязи , делайте это , когда все спят . С 2 часов ночи до 7 утра .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация