Регистрация: 16.07.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
10.10.16 - 17.10.16

Первое знакомство с Китаем. Доброе время суток всем! Это...

Первое знакомство с Китаем.

Доброе время суток всем! Это первая поездка в Китай. Перелет прошел нормально, рейс задержали на 14 часов. в отель привезли в первом часу ночи. разместили ,после формальностей, сразу. Номер дали в бунгало, все бунгало размещены на территории отеля,через дорогу от основных корпусов. номер небольшой, но одному там ,в принципе, самый раз. Питание -завтрак. каждый найдет на свой вкус ,что желает,голодный не выйдет )). пляж расположен через дорогу от бунгало. пляж хороший, но лежаки в траве,это немного смущало. полотенце оставляли у бассейна -ходили купались и возвращались к бассейну, там и загорали на лежаках. три дня шел дождь. Ездили на экскурсию в храм буддизма.(под дождем) Обед и ужин -посещали ресторанчик "Оазис" на против основного корпуса отеля. В целом поездка прошла хорошо, не смотря на дождь и походы ,в поиске и сравнении еды в кафешках по дороге.

Добавлено 21.10.16 06:34 (904 символов в тексте)

09:30 21.10.16

Доброе утро. На 14 часов - это мощно( Вы летели из Томска? Так понимаю аэропорт прилета был Феникс? А то начитались тут страстей, что за пару дней до отлета меняют аэропорт прилета.

09:34 21.10.16

Добрый день! вылет из Новосибирска -Толмачево. -прилет в аэропорт Санья. спросили про компенсацию -получен ответ -менее суток задержка рейса -компенсация не полагается

09:40 21.10.16

Надеюсь это не сильно омрачило Ваш отпуск и надеюсь у нас такого не будет )

09:43 21.10.16

нет, это не омрачило отпуск) даже трехдневный дождик не был помехой. всё прошло хорошо. Удачного вам отпуска!!!если будут вопросы -задавайте,пока всё свежо в памяти

09:45 21.10.16

мы летим 5-го, надеемся дождей не будет:) Были во Вьетнаме прошлого года в начале октября, дождик был ночью пару раз и тропический днем пол часа один раз. Сильно не напрягло!)
Сколько примерно стоит пообедать на одного человека? И сколько стоит экскурсия в храм буддизма?

09:48 21.10.16

я питалась в ресторане оазис от 60 до 100 уа. отдавала за разовое посещение. в отеле ужин -80 уа и потом шведский стол за эти деньги. храм буддизьма с гидом -321 уа

09:49 21.10.16

Спасибо!

09:52 21.10.16

пожалуйста) сразу берите юани, так проще -менять рубли на доллары -юане -это затратно. поищите заранее юани курс примерно одинаков -1-10

09:53 21.10.16

Юани купим в Москве. И и доллары немножко )

09:54 21.10.16

100 дол. -670 юаней -обмен там

09:54 21.10.16

Спасибо Вам огромное!

09:55 21.10.16

пожалуйста) если будут вопросы -пишите

11:50 27.10.16

добрый день!
скажите, пжл, только в оазисе питались?
можно где то еще поесть?
и как ужины в отеле? рассматриваю отель это на завтраках и ужинах.
сколько примерно ушло на еду у вас?
Спасибо.

11:50 27.10.16

и еще вопрос про мошек на пляже, вас кусали или их сейчас нет?

14:01 27.10.16

Добрый день! питалась и в "Оазисе", и в отеле ,и на улице в ресторанчике,но предпочтение отдала "Оазису" в день уходило на одну 160уа..примерно обед и ужин. В отеле шведский стол, вход 80 уа. и ужинаете, там или готовая еда, или можно свежеприготовленное что-то там же при Вас -мясо или морепродукты.(мне не понравилось -но это только мой вкус и моё мнение)

14:05 27.10.16

мошки есть! они кусали отдыхающих, я видела ноги ..это ужас! меня никто не укусил -я не ложилась на лежаки в траве. после купания уходила к лежакам возле бассейна, вещи и полотенце никто не трогает,поэтому я оставляла там всё и ходила к морю. такие походы нисколько не утомляют.зато ноги целые. купите звездочку и супрастин. это спасет от укусов.те средства ,что предлагают там -тоже самое-звездочка.

14:09 27.10.16

Спасибо, а экскурсии у кого брали? И как цены от и до?

14:14 27.10.16

экскурсия я брала у гида в отеле, мне отдыхающие посоветовали в храм с гидом -там необходимо послушать рассказ, поэтому проще с гидом. отдала 321 уа. и внутри территории еще 30 уа за паровозик,который курсирует по территории. на остров обезьян из-за дождя,экскурсия отменилась -она там по воскресеньям. а храм по четвергам

14:17 27.10.16

на обзорную не поехала, она совпала с храмом... там доплата 12$ доплата на ней,за обед

14:28 28.10.16

Едем 5-го ноября. Слышала, что в нашем отеле хорошие ужины. И цена не сильно отличается завтраки или завтраки и ужины. Так что мы взяли второй вариант!

16:41 28.10.16

Доброго времени суток! Может этот вариант и оптимальный.обед самостоятьно.останется выбрать кафе или ресторанчик.можете сходить в супермаркет и купить что-то.в номере пообедать.тоже вариант-экономии

22:54 06.11.16

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в отеле есть пляжные полотенца или надо брать свои ?

15:07 09.11.16

Говорят разное. Меняют ли доллары на юани в этом отеле

19:19 10.11.16

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, сейчас там работают кафешки "Хорошее место" и "Лена"? Они, раньше находились слева от отеля, вдоль авто дороги, которая отделяет отель и море.

05:29 14.11.16

Доброго времени суток!! в отеле есть пляжные полотенца) нет необходимости в своих

05:39 14.11.16

Здравствуйте! да, обмен осуществляли -100$-670юа