Регистрация: 21.10.16
октябре 2016
11.10.16 - 18.10.16

Душевный отель

Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями об этом потрясающем отеле. Путевку покупали спонтанно, выбирая страну по погоде в октябре. Отдыхала с мамой с 11 по 18 октября. С погодой очень повезло, все дни было тепло, вечерами чуть прохладно учитывая что октябрь месяц. В отеле нам дали номер с видом на море, хотя покупала обычный. что очень порадовало. Проводили до номера, все подробно объяснили. Персонал очень вежливый и доброжелательный, выше всяких похвал. Попросили дополнительную подушку, тут же принесли. Еда всегда разнообразная и вкусная, если кто-то напишет обратное не верьте. Уж насколько я капризная, мне все понравилось, всегда разнообразие овощей, мяса, рыбы, сухофруктов, фруктов, выпечка и сладости просто божественные, спасибо поварам!!! Территория отеля очень большая и ухоженная, каждый день работает садовник, отель, номера в отеле, сантехника с этим тоже все отлично. Хорошая шумоизоляция, отличное местоположение.Из отеля можно выйти прогуляться, справа отличные магазины и цены приятные. Берег шикарный, вода чистая, видно донышко. К сожалению не запомнила имена всех, кого хотела бы особенно поблагодарить, Эмиль на ресепшн, носильщики, официанты Юнус, Бурджу, Юсуф, да вообще все)). Каждый вечер интересная программа, дискотека, конкурсы, живая музыка. Отель очень понравился, обязательно вернемся туда еще раз. Остались самые теплые впечатления. Рекомендую!

Diana оценила сервисы

местоположение
из минусов могу отметить только старые пляжные полотенца
Добавлено 21.10.16 14:37 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы Diana Dzhavatova (2)