Регистрация: 06.07.12
октябре 2016
01.10.16 - 16.10.16

3.7

Хороший отель для непритязательных туристов, любящих путешествия.

Всем доброго времени суток ! Делюсь своим мнением об отеле. Перелет и трансфер не описываю, т.к. это отношение к оценке отеля не имеет. В отель прибыли в 14.30, заселили сразу и надо отдать должное, согласно пожеланиям в новом корпусе с большим патио. Номер самый обыкновенный, если не считать вида на море. Есть набор для чая, мини холодильник и сейф (платно). Все работало, ни чего не текло. Совсем нет ящиков для мелочевки. Нам это не играло большой роли, т.к. не собирались сидеть в номере. Единственно досадовало то, что на своем большом патио с замечательным видом мы могли находиться только вечером, т.к.весь день на нем было палящее солнце, но вид супер !!!!!

Сервис не навязчив, весь персонал в спокойном сонном состоянии. На ресепшен русскоговорящие девушки. Спросишь - ответят. Отдельное спасибо гиду «ICS travel group» Александру. Очень тактичен, не навязывает своих услуг, но при этом всегда готов помочь. К сожалению в Айя Напе в сезон сложно взять в прокат малолитражку. Машинку арендовали благодаря Алексу.

По питанию, твердая три. Не голодали, но фруктов нет совсем.

Бассейн большой, но мелкий. Мы в нем не купались, поэтому проблем это не создавало.

По уборке претензий особых нет, на третий день после приезда поменяли белье и выложили бабочек из полотенец, но потом практически перестали заморачиваться, а патио не трогали совсем. Мусор, пепельницу муж выносил сам, благо куда, было рядом.

Очень прошу всех прилетающих в отель, читайте внимательно отзывы - пляжа у отеля нет !!!! Есть несколько вариантов пляжей. На право от отеля (лицом к морю), минут 5 в основном камни, минут 40 - песок. Левее отеля если минуты 3 - ступеньки и при приливах можно хорошо поплавать, есть тенек под деревьями, душ и WC. Если пройти 15-17 минут то - по мешкам, то песочек. С детками лучше пройти до конца пляжа, там песок сразу.

На машине объездили весь остров. Были в Пафосе (по делам), советую всем. Древний город, гробницы королей, глубокое чистое море, есть на что посмотреть и получить массу впечатлений.

На Кипре не первый раз, в т.ч.и в Айя Напе. В сравнении с другими посещенными отелями , могу сказать, что для такого города как Айя Напа отель

Piere Anne 3* по количеству звезд, можно дать твердую 2*.

Обратите особое внимание, что при вылете из Ларнаки вес одного места не должен превышать 23 кг.

P.S. В Айя Напе, есть таверна "COSTAS GRILL HOUSE TAVERNA" оформленная в греческом сине-белом цвете. При заказе блюд, приносят угощение от учреждения (напитки), затем включают их в счет, приписывая ручкой. Когда мы обратились с претензией нам вернули деньги со словами :" Наши глаза больше не хотят видеть тебя !".

Кипр прекрасная страна и ни кто не может испортить нам настроение отдыха !!!!

Будут вопросы - пишите.

Пляж со ступеньками

Вид отеля со стороны пляжа

Наш друг и охрана

Мыс Capo Greco

Пещеры

Уборка в номере.

Тусик оценила сервисы

расположение
нет пляжа мало зелени на территории.
Добавлено 22.10.16 12:08 (2 794 символов в тексте)

08:25 12.04.17

не было ли вам шумно в номере ?

21:37 12.04.17

Добрый вечер! Особенно шума не было, если не считать соседей над нами постоянно передвигающих мебель, и пытающихся что-то спеть, но после воспроизведения нами песни "Синева", (практически гимна ВДВ), воцарилась полная тишина.

Все отзывы Тусик (11)