Регистрация: 15.07.10
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2016
13.10.16 - 20.10.16

Отличный отель,ни разу не пожалели о своем выборе !

Отдых удался на все 100%. Отдыхали в этом отеле вместе с мужем .Однозначно буду рекомендовать друзьям.Одно только море чего стоит!!! Заход песчаный,так что и с детишками вполне комфортно и взрослым поплавать можно,по сравнению с другими отелями где море "убегает" на 100-150 метров,тут такого нет..максимум 1-2 метра+пантон,маска +ласты и уже любуешься рыбками.Пляж большой и чистый.

Территория отеля очень большая +кому и этого мало без проблем можно прогуливаться по территории соседних Санрайсов,а в Гардене еще можно и пользоваться барами-ресторанами и аквапарком)))

Номера большие,уютные в каждом балкончик или терраса ,очень большой плюс.Убирали качественно,пополняли ванные принадлежности тоже без нареканий.

Питание обильное, разнообразное и на любой вкус,голодными точно не будете))

Обслуживание отдельная тема...ребята настолько внимательные,запоминают все,как зовут откуда и что предпочитаешь пить.Не успеваешь за стол сесть,а они уже кофе принесли и самое главное очень вежливые и всегда улыбчивы .

Писать еще можно очень много.... если резюмировать все свои эмоции то однозначно отель заслуживает твердую 5.

P/S Даже если и были какие то не значительные эпизоды,то все быстро решалось (сейф например) и я не отношусь к тем людям которые на отдыхе выискивают минусы и всегда всем не довольны)))

Ирина оценила сервисы

территория пляж персонал и еще много всего
не искали и не нашли
Добавлено 22.10.16 18:33 (1 327 символов в тексте)

13:59 25.10.16

Уважаемая Ирина,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и с нетерпением будем снова ждать Вас в SENTIDO Mamlouk Palace.
С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

Все отзывы Ирина Ирина (7)