Регистрация: 29.06.13
июле 2016
19.07.16 - 04.08.16

Прекрасный отель, но не хватило моря

Отдыхали в отеле с 19 июля по 4 августа 2016 года. Предварительно списались с администрацией отеля и попросили номер выше 3 этажа.

Заселение. Приезд был поздним, поэтому заселение прошло в течение 5 минут. Нам дали номер на 5 этаже, за что наша особая благодарность администраторам. Номер большой, уютный. Вид на бассейн. Очень красиво. Ничего не добавлю к предыдущим отзывам, если скажу, что территория отеля очень уютная, зеленая, ухоженная.

Персонал отеля очень приветливый и на ресепшен, и в ресторане. Приветливые горничные. приветливые охранники. Вы им улыбаетесь и они дарят вам одну из тысячи тайских улыбок в ответ.

Питание. Брали только завтраки. Все понравилось, много фруктов, смузи двух видов, вкусный кофе (я кофеман и в этом толк знаю, в каждую страну везу с собой предварительно смолотые зерна, в этот раз привезла все назад) и божественный поджаренный рис. Причем никогда раньше рисом не увлекались, а здесь за две недели даже не надоел. Вкусные мясные блюда. Выпечка -ничего особенного. Ужинали иногда во второй кафешке на берегу (дальнем), предварительно были готовы к тому что там увидим, но действительно вкуснее Том Яма как там, нам не удалось больше нигде попробовать. Нив Паттаей, ни в Банкоке.

Море. Если желаете накупаться в море, то вам не сюда. Первые два дня удавалось его "застать" по утру, в последующие дни - нет. В лучшем случае оно появлялось часам к трем -четырем дня. И то было мутным. Лежаков свободных всегда много. Зато впервые накупались в бассейнах. Особенно приятно, возвращаясь вечером из города, поплавать в бассейне. Народу нет, красивая подсветка. Охрана русским разрешает ночные купания, потому что они в отличие от китайцев не голося на территории и никому не мешают. За это тоже хочется поблагодарить персонал отеля.

Экскурсии. Брали две экскурсии у Пегаса: вечерний Нонг Нуч и Vip Бонкок. Первая экскурсия понравилась больше: насыщенная программа, очень профессиональный гид Андрей. Вторая- Банкок,конечно же, впечатляет. Но все остальное утомительно, да и гид слабенький.. В отеле есть платный транфер по расписанию до центра Фестиваль: 80 батт с человека в одну сторону. Везут на комфортабельном автомобиле.Ездили 2 раза, очень удобно. Были на ночном рынке, возле Аутлетта, впечатляет. Там же набрали сувениров,мыла,мазей в разных магазинчиках. На массаж ходили в соседний Ботани.

В Тае были первый раз. До этого был Вьетнам. Хотя ЮВА предпочитаем отдых в европейской части, но Тай очень понравился, Интересная страна, с богатой историей, традициями. Хотелось бы вернуться сюда еще зимой, в сухой, не дождливый период.

Еще раз спасибо персоналу отеля за прекрасный, уютный отдых!

Елена оценила сервисы

территория персонал
море
Добавлено 22.10.16 19:23 (2 653 символов в тексте)

14:30 17.12.16

Здравствуйте. У Вас номер был суперриор или делюкс? Интересно в чем отличие?

21:38 23.12.16

Объясните, что значит не было моря? Если можно, поподробнее.

09:13 10.01.17

Простите конечно, но летом в Тае как-то больше видны "последствия" приливов и отливов. В "высокий" сезон вода уходит не так далеко.

Все отзывы Елена (4)