АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3862
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2016
19.07.16 - 04.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, но не хватило моря

Отдыхали в отеле с 19 июля по 4 августа 2016 года. Предварительно списались с администрацией отеля и попросили номер выше 3 этажа.

Заселение. Приезд был поздним, поэтому заселение прошло в течение 5 минут. Нам дали номер на 5 этаже, за что наша особая благодарность администраторам. Номер большой, уютный. Вид на бассейн. Очень красиво. Ничего не добавлю к предыдущим отзывам, если скажу, что территория отеля очень уютная, зеленая, ухоженная.

Персонал отеля очень приветливый и на ресепшен, и в ресторане. Приветливые горничные. приветливые охранники. Вы им улыбаетесь и они дарят вам одну из тысячи тайских улыбок в ответ.

Питание. Брали только завтраки. Все понравилось, много фруктов, смузи двух видов, вкусный кофе (я кофеман и в этом толк знаю, в каждую страну везу с собой предварительно смолотые зерна, в этот раз привезла все назад) и божественный поджаренный рис. Причем никогда раньше рисом не увлекались, а здесь за две недели даже не надоел. Вкусные мясные блюда. Выпечка -ничего особенного. Ужинали иногда во второй кафешке на берегу (дальнем), предварительно были готовы к тому что там увидим, но действительно вкуснее Том Яма как там, нам не удалось больше нигде попробовать. Нив Паттаей, ни в Банкоке.

Море. Если желаете накупаться в море, то вам не сюда. Первые два дня удавалось его "застать" по утру, в последующие дни - нет. В лучшем случае оно появлялось часам к трем -четырем дня. И то было мутным. Лежаков свободных всегда много. Зато впервые накупались в бассейнах. Особенно приятно, возвращаясь вечером из города, поплавать в бассейне. Народу нет, красивая подсветка. Охрана русским разрешает ночные купания, потому что они в отличие от китайцев не голося на территории и никому не мешают. За это тоже хочется поблагодарить персонал отеля.

Экскурсии. Брали две экскурсии у Пегаса: вечерний Нонг Нуч и Vip Бонкок. Первая экскурсия понравилась больше: насыщенная программа, очень профессиональный гид Андрей. Вторая- Банкок,конечно же, впечатляет. Но все остальное утомительно, да и гид слабенький.. В отеле есть платный транфер по расписанию до центра Фестиваль: 80 батт с человека в одну сторону. Везут на комфортабельном автомобиле.Ездили 2 раза, очень удобно. Были на ночном рынке, возле Аутлетта, впечатляет. Там же набрали сувениров,мыла,мазей в разных магазинчиках. На массаж ходили в соседний Ботани.

В Тае были первый раз. До этого был Вьетнам. Хотя ЮВА предпочитаем отдых в европейской части, но Тай очень понравился, Интересная страна, с богатой историей, традициями. Хотелось бы вернуться сюда еще зимой, в сухой, не дождливый период.

Еще раз спасибо персоналу отеля за прекрасный, уютный отдых!

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал
Минусы отеля
море
Добавлено 22.10.16 19:23 (2 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 17.12.16

Здравствуйте. У Вас номер был суперриор или делюкс? Интересно в чем отличие?

21:38 23.12.16

Объясните, что значит не было моря? Если можно, поподробнее.

09:13 10.01.17

Простите конечно, но летом в Тае как-то больше видны "последствия" приливов и отливов. В "высокий" сезон вода уходит не так далеко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)