Регистрация: 22.10.16
октябре 2016
17.10.16 - 20.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с мужем в октябре 2016. Бронировали самостоятельно на букинге номер категории стандарт с видом на море. По приезду получили стандарт с видом на парковку и соседний отель. Море было видно совсем чуть-чуть. Все аргументы на ресепшене свелись к тому, что это и есть вид на море, что вы хотели. Пришлось повозмущаться. Вопрос по размещению помогла решить девушка на ресепшене Эмилия - ей огромное спасибо! Она через сутки пересилила нас в номер действительно с видом на море, это было здорово! Мы остались очень довольны. Особо в отеле бросается в глаза количество людей пожилого возраста из Европы, так, что молодой семье в этот период времени возможно будет не совсем уютно. Возможно, такой контингент в отеле проживает только в октябре. Но насчет контингента - это кому как. Питание - вкусно и большой ассортимент еды. Уборка в номере - хорошо. Есть русскоговорящий персонал. Детская анимация - мы ее не нашли.

Двухместный номер стандарт с видом на море Море находится с правой стороны от балкона. Это был первый номер.

чисто уютно вкусно готовят.
могут быть несоответствия с видом из номера при бронировании. вид из номера узнаете только при заезде.
Добавлено 22.10.16 21:12 (918 символов в тексте)

15:12 08.11.16

Елена с ником Lonely ездила с мужем... С ним же искали детскую анимацию ...В октябре...Ведь полный отель детей...Ну или пенсионеров - они же как дети... Спасибо Эмилии на ресепшн, убирали хорошо - поэтому за сервис 3 и 2 за размещение - надо полагать ей же Эмилии - она же работник ресепшн! . Это же естественно... Вид из номера узнаете при заезде... В заголовке "Хороший отель", но не рекомендую...Питание - вкусно и большой ассортимент еды - за это,разумеется, 4... Прямо как в кино про раздвоение личности...

16:20 17.01.17

Константин, от души посмеялась ))))

Все отзывы Елена (1)