Регистрация: 12.07.15
октябре 2016
15.10.16 - 22.10.16

Отличный отдых!

Вчера вернулись с Джербы, где отдыхали в этом отеле! Мы остались довольны! Море, пляж, питание- все на 5 баллов! Размещение было быстрым. На ресепшене дали 10 долларов и нам дали 2 номера рядом, с видом на море. Уборка номера каждый день, причём если положить деньги на стол, их не возьмут, оставляли на кровати. Пополняли мини бар каждый день (фанта, что-то типа спрайта, вода простая и минеральная). На ужин и обед давали дорадо, тунец, различное мясо - баранина, свинина, говядина, курица. Вино, пиво и воду подавали в бутылках. На пляже вино наливали мы сами. Остальные напитки и коктейли - бармены. Вечером на анимацию официанты приносили не только напитки, но и приятный бонус - орешки!

Море превосходное! Песок белый! Водорослей немного, они никак не мешали. Продавцы ходили по пляжу, но не имели права заходить на территорию, поэтому никто не мешал.

К Тунису относились скептически... Много где были - на пляжах Европы, Кипра, Турции, Египта... Но не ожидали превосходного отдыха от Джербы! Обязательно вернусь сюда вновь!

Добавлено 23.10.16 10:12 (1 033 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)