Регистрация: 23.10.16
октябре 2016
13.10.16 - 21.10.16

Всё хорошо, только не с Anex туром

Отдохнули с семьёй, все нормально, понравилось. Только на в коем случае не езжайте в Египет с Anex туром, подстава полная! С вылетами полная неразбериха (туда задержка на полчаса - терпимо, обратно - на 6, ничего не объяснив), гиды просто ужас - лишь бы впарить свои дорогущие экскурсии, на остальное им вообще насрать. Ничего не знают, по территории отеля не ориентируются, помощи не дождешься, еще и морду воротят, фу... На первой встрече сразу сказали не смотреть на время обратного вылета, оно однозначно изменится (класс?). С учетом того, что у нас и так был поздний вылет (в 19.20), так еще и задержали на 6 часов (в 12.50). Естественно, мы выселились в 12 часов, но слава Богу, что все это время мы были в отеле, никто не выгнал, браслеты не сняли, кормили, поили и т.д. Спасибо отелю!

Территория большая, ухоженная. Еда нормальная, без изысков. 4 аля карта бесплатных, записывайся хоть каждый день. В море заход отличный, с детками вообще супер. Аквапарк для всех возрастов. Главное, я считаю, это как себя настроишь на отдых. Если не обращать внимания на мелкие недостатки, то все будет хорошо.

Добавлено 23.10.16 14:24 (1 105 символов в тексте)

16:35 25.10.16

Уважаемая Анастасия,

Мы рады, что Вы провели свой отпуск в нашем отеле отлично. Мы стараемся делать все самое лучшее, чтобы Вы чувствовали себя комфортно.
Надеемся на скорое возвращение.

С уважением,
Администрация SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.

16:50 25.10.16

анастасия,подскажите,а в самолете какой сервис?. Мы с супругом летим также от анекса 9.11.16 года?

17:31 25.10.16

А самолете не кормят, только напитки предлагают! И туда,и обратно! Это ж типа эконом

17:51 25.10.16

СПАСИБО БОЛЬШОЕ