Регистрация: 24.10.16
октябре 2016
09.10.16 - 19.10.16

Отдыхали с подругой в Napa Plaza 10 дней в середине октября...

Отдыхали с подругой в Napa Plaza 10 дней в середине октября. В целом отель очень понравился, всем остались довольны.

1. Размещение. В отель мы приехали около 5 часов вечера, поэтому заселения нам ждать не пришлось.

В отеле не все номера с балконом и при бронировании у нас конкретизации типа номера не было. За несколько дней до нашего прибытия мы написали письмо в отель и попросили заселить нас в номер с балконом. Нам ответили, что гарантировать этого не могут, но пообещали сделать всё возможное. Когда мы пришли в наш номер, то обнаружили, что в номере лишь окно. Вид был на улицу, и через дорогу находился дом, со второго этажа которого можно было увидеть, что происходит в нашем в номере при незакрытых шторах. На ресепшен нам сказали, что возможность поменять номер будет только на следующий день, но ничего обещать нам не могут. Но вот за плату (14 евро в сутки) могут поселить нас в номер с балконом уже сегодня. Нам было принципиально жить в номере с балконом, поэтому всё же согласились доплатить. В итоге от размещения небольшой неприятный осадок остался.

2. Номер. В номерах без балкона недавно был ремонт, поэтому тот номер, в который мы пришли сначала, выглядел современнее. Обстановка всё равно понравилась в обоих номерах, всё чисто, обшарпанной мебели не было.

На балконе стоят стол и два стульчика, есть сушилка для купальников/полотенец. В самом номере стол и два кресла, две составленные вместе односпальные кровати, холодильник (бесплатный), сейф (30 евро за 10 дней), фен, чайный набор. В шкафу довольно много вешалок, что удобно.

В ванной комнате всё чисто, только полотенца серого цвета.

Убирались каждый день в первой половине дня, претензий к уборке не было.

При заселении дарят бутылку воды и 3 яблока.

3. Питание. У нас был полупансион. Завтраки довольно однообразны, но всё равно было из чего выбрать, поэтому мы каждый день старались вносить разнообразие. Всегда были хлопья, йогурты (3 вида), фрукты и сухофрукты, орехи, круассаны, яичница, омлет, вареные яйца, фасоль, картофель, бекон, как-то была лапша с овощами, бекон, два вида сосисок, по 3 вида колбасы и сыра, маффины, кексы.

На ужинах каждый день недели была своя тематика. Например, были мексиканские ужины, итальянские, барбекю. Все очень вкусно, всегда несколько видов мяса, паст, различные салаты. Голодными не останетесь точно. Очень понравились десерты. Все напитки за ужином платные, бокал вина стоит 4,5 евро.

4. Расположение. Отель находится очень удачно. Рядом полно таверн, ресторанов, баров, магазинов, в паре минут ходьбы улица клубов и парк аттракционов. Автобусная остановка находится рядом с отелем. До пляжа тоже идти недалеко.

5. Пляж. Если идти от отеля на пляж по прямой, то приходишь на каменистый пляж. Народу там мало, место для купания найти можно, но камни довольно большие и купаться неудобно. Песчаный пляж находится левее (за портом). Ближайшие к порту пляжи тоже каменистые, вход по мешкам. Подальше есть песчаный заход, там правда многовато народу, но купаться можно, вода чистая. До этого пляжа от отеля идти минут 10-15.

До Nissi Beach минут 10 на автобусе (проезд 1,5 евро на автобусе или 2 евро на такси) или минут 40 пешком. Два лежака и один зонт на всех пляжах стоят 7,5 евро. На пляже белый песочек, прозрачная водичка, но довольно мелко. Народу немало, но плавать друг другу никто не мешает.

В целом отдыхом и отелем Napa Plaza остались очень довольны. Поехать в этот отель я бы рекомендовала.

Роза оценила сервисы

расположение доброжелательный персонал питание
Добавлено 24.10.16 17:21 (3 456 символов в тексте)

10:07 25.10.16

Номера Superior бывают как с балконом, так и без. И как таковых стандартных номеров в отеле нет, они все называются superior.

13:16 25.10.16

Если Вы посмотрите типы номеров на сайте отеля, то увидите, что стандартных номеров нет, есть только номера Superior. Мы всё бронировали через тез тур, тип номера у нас был Superior, но конкретизации с балконом или без не было, могло попасть и так и так. И я читала несколько отзывов людей, которые тоже бронировали номер без конкретизации, но в итоге их селили в номера с балконом.

Все отзывы Роза (1)