Регистрация: 24.10.16

июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

отдых прошел очень в комфортном и спокойном месте

Здравствуйте, отдыхала с ребенком и с мамой в июле месяце в отеле Alexandros Palace , путевку приобрели на 10 дней.

Отель понравился , расположен на возвышенности , единственный минус тяжело идти после моря обратно в номер , а так все просто замечательно! Жили мы в стандартном номере с видом на сад . В номерах все чисто убрано , для ребенка третья кровать это широкий застеленный диван , есть чайные пренодлежности и чайник, сам чай можно купить в мине-маркете, который находится на территории отеля, да и многое другое. Номер был на первом этаже , немного нас это побеспокоило, но мы бытро к этому прывыкли, у нас была небольшая , но личная веранда, где каждый вечер мы сидели за чашкой кофе или поедали вкусные сезонные фрукты)).

Питание на высоком уровне , очень много разновидностей мясных и рыбных блюд, каждый вечер ,отдельно при вас готовят пасты и пиццы, на ужин всегда два вида супа , а десерт просто божественнен.

Мы взяли экскурсию в Метеоры, нам очень понравилось , гид Панайот -большое вам спасибо! Примерно ехать от нас в Метеоры 4,5 часа + 2 технические остановки . Выезд рано утром , на завтрак заказали ланч боксы , а на ужин нам предоставили холодные тарелки в номер. Пообедали мы в городке Каламбака, за свой счет , обед не входит в стоимость экскурии , примерно на человека нам обошлось по 13 евро. Так ,что голодными вы не останетесь.

В целом наш отдых прошел очень в комфортном и спокойном месте. Мы чувствовали себя уютно , как будто находились у себя дома. Правду говорят ,что в Греции очень доброжелательные и отзывчивые люди.

все замечательно
дорога от пляжа
Добавлено 24.10.16 17:29 (1 574 символов в тексте)
Все отзывы nataljatemchencko34 (1)