Регистрация: 07.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
29.09.16 - 09.10.16

Прекрасный отель

Отель очень хороший. Отдыхали с 29.09.2016 по 09.10.2016г., большой компанией, 4 семьи, все с маленькими детьми до двух лет, одна семья была с тройняшками. Прибыли в отель в районе 14.00 часов, заселили сразу. Номер дали в главном корпусе на 3 этаже, как и в описании фемели румс, состоящий из двух комнат с межкомнатной дверью. Одну комнату мы выделили для бабушки. Вид из окна был шикарный на бассейн и море. Номер вполне пригодный для проживания, просторные комнаты, просторный санузел с ванной. Телевизор обычный с 2 русскими каналами. Уборка в номере каждый день. В уборку входит заправить постели и смести песок, принесенный с пляжа. Кондиционером почти не пользовались т.к. в сентябре ночью открытого балкона вполне хватает.

Ресторан находится на великолепной веранде с нереальным видом на море, буквально в 10 метрах от вас. По еде претензий вообще нет. Очень приятно удивило, что в этом отеле вы не увидите очереди к мясным и другим блюдам. Люди как-то хаотично передвигаются и нет никакой давки. Еда очень вкусная свежая. На завтраки вкусные блины как дома, и прочие вкусности. Обед и ужин говядина, баранина, печень, курица, рыба, все приготовлено очеееень вкусно, так же всегда греческий салат, наивкуснейшие оливки. Из фруктов яблоки, виноград, апельсины, дыня, арбузы, киви, несколько раз были персики. Отдельно хочу выделить пиццу, которую готовят в настоящей дровяной печи. Вкуснее пиццы я не ел нигде, вроде вся начинка простая, но пицца сводит с ума, ее хочется брать снова и снова. По желанию вам могут приготовить зарытую пиццу или с начинкой, на которую вы укажете.

Вкусное мороженное с обеда до вечера на выбор 4 варианта.

Небольшой минус ресторана, что всего 4 детских стульчика, которые приходилась занимать заранее. По еде для детей до 2 лет претензий нет, всегда можно было найти, что поесть. В последние дни на завтрак я изобрел для нашего ребенка вкусную штуку, брал свежую сметану добавлял немного джема и чуть-чуть хлопьев, получался вкусный йогурт, ребенок был счастлив.

По алкоголю так же претензий нет, все вполне пригодно для питья. Пиво всегда свежее не сильно крепкое, вино белое и красное, белое понравилось больше. Пиво и вино наливаются самостоятельно, что тоже очень удобно. Из крепких метакса, джин, водка, уза. Пробовал все, нареканий нет, вечером предпочитал метаксу со льдом.

Пляж песчаный, в воде есть большие камни, будьте осторожнее. Кто умеет плавать лучше отплывать подальше. Для детей камни не помеха, т.к. до них они не доходят. Вода очень прозрачная, с маской плавали - есть что посмотреть, внушающих размеров рыбы встречаются. Лежаки не брали, загорали на соломенном коврике, хотя с детьми особо не поваляться.

В отеле есть аниматор один на всех, немного ленивый, как и все греки. Днем можно поиграть в волейбол, дартс, теннис. Вечером дискотека для деток, не всегда почему-то с детской музыкой.

Брали напрокат машину на два дня и на один день скутер, объездили весь остров, посмотреть есть что. Для скутера 80 куб, достаточно наших прав категории «B». Двоих в гору тянет спокойно. Кстати в самом отеле на ресепшн можно взять в аренду машину, цены будут дороже на 5 – 10 евро чем в других прокатных компаниях.

Интернет бесплатный в лобби. Вечером бывает, что скорость медленная.

Очень рекомендую отель семьям с детьми и без. Качественный, спокойный отдых гарантирован.

Наш отдых мы делаем сами - всем добра и оставайтесь хорошими людьми.

Добавлено 25.10.16 09:06 (3 413 символов в тексте)

22:50 28.02.17

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, если в отеле детская площадка? Вроде она заявлена, но на фото нигде не вижу.
И никто о ней не пишет...

13:27 20.04.17

Площадки нет считайте (она спрятана и не внушает восторга). Может, сделают когда-нибудь.

Все отзывы Иван (5)