Регистрация: 25.10.16
октябре 2016
14.10.16 - 24.10.16

Были в этом отеле, когда он принадлежал линейке...

Были в этом отеле, когда он принадлежал линейке Sofitel.Поехали еще раз и не ошиблись. В отеле реновированы номера и другие помещения. Стало красиво, удобно. Про персонал много уже хорошего написано. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, никаких нареканий, исключительно положительные эмоции. Единственное, что расстроило: закрыт хамам, который был великолепным. Работает новый хамам, но он ни в какое сравнение не идет с прежним. Надеемся, что в следующий наш визит в отель, прежний хама будет функционировать. И еще впервые в жизни увидела морскую черепаху! Все по секрету - живет у пирса! Спасибо за отдых!

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 25.10.16 13:34 (616 символов в тексте)

17:46 02.11.16

Дорогaя Татьяна ,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами вашим чудесным мнением онлайн.

Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов,а также радушия команды.

Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля Мercure Hurghada,где Вас ждет безупречный комфорт,дружеская атмосфера,и конечно один из наиболее живописных пляжей Хургады.

Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada.

Атта EL DESSOUKY
Генеральный директор
Mercure Hurghada
ACCOR БРЕНДЫ: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

19:49 20.11.16

Татьяна, скажите, пожалуйста, как Вы летели в Египет, бронировали отель сами или через турагентство? Я тоже живу в СПб и хотелось бы опять побывать в Хургаде. Спасибо за ответ.

10:37 21.11.16

Добрый день, Татьяна. Отель бронировали на booking.com. Билеты на самолет покупали на ozon.ru. Летели Турецкими авиалиниями через Стамбул: СПб-Стамбул-Хургада. Именно Турецкини авиалиниями (не Пегасус). Замечательное обслуживание в полете, самолеты новые, оборудованы мультимедиа: я столько фильмов, как в этих перелетах давно не смотрела. А за питание авиалиниям отдельное спасибо: все вкусное, горячее.Единственное, что не совсем удобно: на перелете СПб-Стамбул-Хупгада - пересадка в Стамбуле 6 часов (на обратном пути - 3 часа). Но мы прекрасно провели это время в Стамбульском аэропорту. Если будут вопросы пишите на почту tatianalkv@rambler.ru

Все отзывы Татьяна (1)