Регистрация: 04.06.13
октябре 2016
08.10.16 - 16.10.16

Романза в октябре.

Отдыхали семьей из 6 человек с 08 по 16 октября 2016 года.

18 октября отель закрывался до следующего года.

Скажу сразу, в Греции 3 раз, на Родосе 2. Отдыхала так же в трешках.

В отель приехали около 6 вечера, сразу дали ключи от 3 -х номеров в главном корпусе на втором этаже. До приезда в отель списывалась с администрацией, просила размещение в голубом корпусе (как тут все советовали), написали что сделали пометку. На ресепшене на вопрос о заселение в голубой корпус - ответили, что номеров свободных нет! Как потом мы выяснили в этом корпусе на тот момент было заселено всего 2 комнаты, остальные свободные. В общем, мы сначала расстроились, но номера главного корпуса нам понравились: все чисто, все работало, матрасы на продавлены, белье белоснежное. В дальнейшем оценили и расположение номеров, 1 минута и ты в столовой!

Контингент отдыхающих в основном люди среднего возраста, пенсионеры и пары с маленькими детьми. Молодежи нет. Это касается не только отеля, но и всего острова. В отеле было от силы человек 50 отдыхавших.

Территория отеля: ухоженная, красивая, бассейны чистые, так как в них никто не купался, вода холодная.

Море: очень переживала до приезда какая будет погода и море. В итоге зря, море класс, 24 градуса, чистейшее, погода шикарная, от 25 до 30 градусов днем, правда с ветерком, вечерами тоже было тепло и комфортно, за весь отпуск один раз одела кофту. Для людей старшего поколения самое то!

Питание: скажу сразу, всегда были сыты, никто с желудками не мучился! Это ли не самое главное на отдыхе? Очень понравились: круассаны на завтрак, кофе из автомата, алкоголь не плохого качества, мясные блюда всегда вкусные.Но, есть большие минусы в питании, которые лично я списала на конец сезона:

- из фруктов, на обед дыни, на ужин арбуз (вялый), это все! И это в стране апельсинов, которых не было ни кусочка.

- выпечка, практически отсутствует, на ужины бесконечное желе, за 9 дней один раз были национальные сладости и магазинный торт. Есть чай на обед и ужин, а вот попить его не с чем.

- не понятно из чего сделан омлет на завтрак.

- овощей, кроме огурцов и помидоров не было (не считая 2 раза тушеных на пару кабачков)

- гарниры только картошка/макароны и на обед и на ужин.

- в последний день нашего пребывания в баре кончилось белое вино и коньяк был до неприличия сильно разбавлен.

Работал бар у бассейна, там овсяное печенье, зеленые половинки персиков, мороженое, чай, кофе, газ. вода.

Немного расстроил тот факт, что в день отъезда нас попросили освободить номера в 12 часов, мы просили разрешить нам остаться, так как отель был пустой, занято было всего номера 3 не считая наших. На что нам отказали сославшись на то, что уборщице нужно срочно убрать номера. В итоге 4 часа мы сидели в холле с чемоданами, ни какая уборщица не пришла и в помине! Я конечно понимаю, что есть правила, но уж когда в отеле остаются последние 10 человек, можно было бы пойти и на уступки.

За развлечениями как и все ходили в соседние отели: в Эден рок на аквааэробику и с ребенком на водные горки; в Альдемаре гуляли по набережной.

Итог отдыха в конце сезона:

плюсы:

- сниженные цены за путевку;

- все еще теплое море и отличная погода;

- нет большого скопления отдыхающих на пляжах, всегда были свободные лежаки;

- свободно на дорогах;

- не брали плату за лежаки и платные стоянки;

- хорошие скидки на аренду авто, экскурсии и сувениры;

- хорошие скидки для желающих купить шубу!!!

минусы:

- очень и очень грязно!

- многие бары и рестораны были уже закрыты и ко дню нашего отъезда закрылась большая половина (конкретно про Фалираки).

За деньги которые мы заплатили отель очень и очень хорош. Отдыхом мы остались довольны, только маловато дней))) Едьте смело в этот отель и под конец сезона, Греция как всегда прекрасна!

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Ресепшен

Территоря

Территоря

Бассейн

Бассейн

Столовая

Холл

Добавлено 25.10.16 13:40 (3 857 символов в тексте)

21:10 28.01.17

Здравствуйте!!! подскажите .что лучше брать в этом отеле :все включено или завтрак и ужин?? собираемся с детьми.

18:51 29.01.17

Здравствуйте! На сколько я знаю, в этом отеле только все включено лайт. На мой взгляд все включено гораздо удобнее, особенно с детьми. Имхо, Не нужно постоянно думать где пообедать, а потом еще ждать заказ, дети этого не любят)))

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Оксана (5)