АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 712
Фото: 1
712
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
21.10.16 - 25.10.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отель

Тихий, спокойный отель. В основном пожилые немцы. Русских пар было четыре-пять семей с детьми. Из обслуживающего персонала я услышала только 4 человека, которые говорили на русском языке (1 официантка, 2 девушке на ресепшн и 1 ведущий-ди джей он же)

Детская анимация присутствует. Для взрослых анимация никакая, вечером скучно. Правда попалось выступление ребят с fire-show , очень красиво, а так или фокусник выступает или девушка поет. В общем скучновато.

С едой проблем ни каких. Очень хорошее разнообразие блюд (свинина, говядина, даже баранина была, рыба, курица). разнообразие салатов, гарниров, соусов. Единственное за четыре дня я не увидела суп. Вроде как стоит большой чан, но он накрыт полотенцем и половника нет. Но это не такая уж беда по сравнению с тем изобилием всего остального. И вообще, каждый день еда определена определенной кухне (понедельник - средиземноморская кухня, вторник - греческая и т.д)

Главное, наверное это море. На территории отеля есть выход к морю, но купаться невозможно, поэтому все ходят на городской пляж, расположенный в минутах пяти от отеля. Там платные по 2,5 евро лежак и зонт-грибок, можно самим лечь на полотенце или циновку на песок. Да, песок беленький, как на фото, море прозрачное, заход хороший. Первые метров 150-200 идешь, а тебе вода то по колено, то по пояс. а потом нормально. Вода прозрачная, видишь дно, а достать ныряя, уже не можешь.

Территория чистая. Полно кошек, которые не особо мешают. Есть магазин при отеле. в котором все есть . Также два бассейна. Один для детишек, во втором максимальная глубина 1,70 см.

В номере телевизор, кондиционер и все для приготовления еды, но я считаю если берете пакет все включено, то готовить вообще не нужно, еды достаточно.

Выходя из отеля на центральную улицу Нисси, налево и направо полно магазинов, кафе и ресторанов. Перед кафе меню на русском языке. Порция горячего стоит 13-19 евро.. знаменитая водка ЗЕВАНИЯ в магазине стоит за 0.5 л - от 12 евро, знаменитое вино КОММАНДАРИЯ - сладкий портвейн в магазине от 10 евро за 0,5 л. Но если пойти направо , то там есть один магазинчик где продают на розлив, а также сперва дает попробовать. Стоимость от 7 евро за 0,5 л

Покупая тур , в тур агенстве сказали что сделали пометку о наших праздниках (у нас с мужем была годовщина свадьбы, а на следующий день у меня день рождения), но к сожалению персонал отеля не поздравили хотя бы с днем рождения. Это расстроило. Жаль.

Фото туриста отеля

Прочее

Надежда оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень хорошая кухня чистая территория
Минусы отеля
отсутствует гель для душа в ванной комнате анимация взрослым очень мало русскоговорящего персонала
Добавлено 26.10.16 12:46 (2 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация