Регистрация: 26.10.16
октябре 2016
21.10.16 - 25.10.16

Спокойный отель

Тихий, спокойный отель. В основном пожилые немцы. Русских пар было четыре-пять семей с детьми. Из обслуживающего персонала я услышала только 4 человека, которые говорили на русском языке (1 официантка, 2 девушке на ресепшн и 1 ведущий-ди джей он же)

Детская анимация присутствует. Для взрослых анимация никакая, вечером скучно. Правда попалось выступление ребят с fire-show , очень красиво, а так или фокусник выступает или девушка поет. В общем скучновато.

С едой проблем ни каких. Очень хорошее разнообразие блюд (свинина, говядина, даже баранина была, рыба, курица). разнообразие салатов, гарниров, соусов. Единственное за четыре дня я не увидела суп. Вроде как стоит большой чан, но он накрыт полотенцем и половника нет. Но это не такая уж беда по сравнению с тем изобилием всего остального. И вообще, каждый день еда определена определенной кухне (понедельник - средиземноморская кухня, вторник - греческая и т.д)

Главное, наверное это море. На территории отеля есть выход к морю, но купаться невозможно, поэтому все ходят на городской пляж, расположенный в минутах пяти от отеля. Там платные по 2,5 евро лежак и зонт-грибок, можно самим лечь на полотенце или циновку на песок. Да, песок беленький, как на фото, море прозрачное, заход хороший. Первые метров 150-200 идешь, а тебе вода то по колено, то по пояс. а потом нормально. Вода прозрачная, видишь дно, а достать ныряя, уже не можешь.

Территория чистая. Полно кошек, которые не особо мешают. Есть магазин при отеле. в котором все есть . Также два бассейна. Один для детишек, во втором максимальная глубина 1,70 см.

В номере телевизор, кондиционер и все для приготовления еды, но я считаю если берете пакет все включено, то готовить вообще не нужно, еды достаточно.

Выходя из отеля на центральную улицу Нисси, налево и направо полно магазинов, кафе и ресторанов. Перед кафе меню на русском языке. Порция горячего стоит 13-19 евро.. знаменитая водка ЗЕВАНИЯ в магазине стоит за 0.5 л - от 12 евро, знаменитое вино КОММАНДАРИЯ - сладкий портвейн в магазине от 10 евро за 0,5 л. Но если пойти направо , то там есть один магазинчик где продают на розлив, а также сперва дает попробовать. Стоимость от 7 евро за 0,5 л

Покупая тур , в тур агенстве сказали что сделали пометку о наших праздниках (у нас с мужем была годовщина свадьбы, а на следующий день у меня день рождения), но к сожалению персонал отеля не поздравили хотя бы с днем рождения. Это расстроило. Жаль.

Надежда оценила сервисы

очень хорошая кухня чистая территория
отсутствует гель для душа в ванной комнате анимация взрослым очень мало русскоговорящего персонала
Добавлено 26.10.16 12:46 (2 470 символов в тексте)