Регистрация: 14.05.13

Серебряный статус

октябре 2016
05.10.16 - 18.10.16

3.8

В целом все хорошо. Отдыхали с мужем и внучкой 8 лет...

В целом все хорошо. Отдыхали с мужем и внучкой 8 лет.

1. Размещение - прибыли в 9 утра (ехали до отеля 40 мин.). Разместили в течение 5 мин. Номер в бунгало, самый дальний (мне ходить было тяжело). Увидели - расстроились. Видно было, что давно никто не жил (на карнизе огромная паутина, которую нам пришлось убирать самим). В комнате большая кровать и детский топчан. 2 тумбочки, письменный стол, пуфик, древний телевизор. Ни журнального столика, ни стульев, маленькое окно, маленький, темный балкон. На балконе 2 пластиковых стула, маленький прожженный столик и сушилка для белья. Пошли на ресепшен, просили поменять номер, отказали категорически, хотя отель не был заполнен. В номере не было тапочек, не заполнен мини-бар и все было рассчитано на 2 человека. В других номерах были легкие кресла, 2 стола. Попросили принести полотенца, чайник, ковер, стаканы, мебель. Принесли все, кроме мебели. Номер выходил на теннисные корты и футбольное поле, было всегда очень тихо.

2. Ресторан и питание - все очень доброжелательные, все понимают русский язык. Скатерти меняют мгновенно. Везде чистота. Еда нормальная, в обед всегда есть куриный суп. Вино (красное, розовое, белое сухое в бутылках) в свободном доступе, бери сколько хочешь - нормальное. Спиртное нормальное, есть кампари, мартини. бейлис, сидр и др. в баре у бассейна, без ограничений, всегда приветливо.

3. Бассейнов несколько, в т.ч. с горками. Холодные. Народу никого.

4. Гезлеме, айран с 11 до 16. Мороженое с 16.30 до 18. Вафли, печеньки с 16.30 до 18. Бесплатно турецкий кофе.

5. Территория приятная, зеленая, ухоженная, везде шезлонги, скамеечки. Везде чистота.

6. Wi-Fi - в ресторане, у бассейна, на ресепшен, не очень быстрый.

7. Анимация - много разной гимнастики в течение дня, разные игры. Шоу каждый день (мы не ходили).

8. Детский клуб замечательный. Все детки с удовольствием занимались с Алексом, рисовали, лепили, соревновались и т.д.

9. Пляж - большой, песчаный. Убирали так себе. Мест всегда хватало. В баре - пиво, напитки, чай, кофе. Море отличное, быстро глубина. Купались от души.

10. Перед отъездом подарили футболку ребенку и мне, пляжную сумку. Браслеты не срезают в последний день, можно пользоваться всей инфраструктурой отеля.

Вывод- отель рекомендуем, отдых позитивный, добротный, качественный. Хотелось бы более комфортного размещения. А в общем - всем спасибо и большой привет.

качество
размещение
Добавлено 26.10.16 21:56 (2 387 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)