Регистрация: 07.04.13
апреле 2016
18.04.16 - 01.05.16

3.7

Неплохой 3* отель: Фото соответствуют действительности...

Неплохой 3* отель:

Фото соответствуют действительности, номер был чистый, уютный. По началу было холодно в номере(т.к на улице было холодно), но потом включили отопление. Шумоизоляция конечно очень плохая, как со стороны улицы, так и со стороны дверей, но улочка на которую выходили окна была тихая и поэтому просыпались только когда люди начинали гулять с собаками, а уже было пора вставать и идти на завтрак. В номере есть сейф, фен, чайник, кружки, регулярно пополняют пакетики с чаем и кофе, это было приятным сюрпризом для нас. Нас поселили в "корпус" для некурящих, повсюду были таблички что курение запрещено, поэтому в этом плане все было хорошо, если вы не курите и не переносите запах просто попросите номер для некурящих. Вай-фай был везде: и в номере и в холле, но пару раз попадал, чинили его не быстро(часа 2-3), поэтому пару раз приходилось срываться до ближайщего ТЦ( там бесплатный вай-фай в самом тц и в макдональдс). Отель большой, много студентов из Европы и конференций, из-за этого на завтрак лучше приходить пораньше(иначе все съедят, да и мест не будет что бы сесть).

Про завтрак: на твердую троечку: нет ни омлетов(только вареные яйца), ни овощей(вообще). Зато неплохие натуральные йогурты и вкусные джемы. Ими и спасались+ неплохая нарезка(сыр, колбаса). Кофе противный, я пить не смогла. Удобное расположение: трамвайная остановка прямо перед отелем, рядом Альберт(продуктовый магазин), до метро идти минут 10 + там большой ТЦ.

Немного на отвлеченную тему:

Ездили по Чехии сами(Карлштейн, Курна Гора, Карловы Вары, Чешски Крумглов), экскурсий не брали, в кассах на вокзалах говорят по русски или по английски, все остальное узнавали в интернете, зато никто никуда не гнал и не заставлял идти в "нужные" магазины, нам очень понравился такой формат. Чехи очень любят собак, везде с ними ходят у них даже в некоторые пабы можно с собаками и в зоопарк). Из всех пабов хочу отметить Пивной музей на Намести Миру, очень понравилось там черничное пиво и темный мерлин, также же вкусная еда и приятное обслуживание(правда только по английски).

Отель рекомендую, своих денег он стоит, но сама в него еще раз не поеду, буду искать что-то другое рядом с Намести Миру(что бы в Пивной музей ходить чаще).

чайный набор сейф расположение
много студентов нет овощей и омлетов на завтрак
Добавлено 27.10.16 00:10 (2 244 символов в тексте)
Все отзывы Nadezhda-951 (8)