АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 8
Читательский охват: 14929
Фото: 13

Бронзовый статус

1 910
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
13.10.16 - 20.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Cолидный отель

Доброго дня, путешественники!

Для очередного путешествия выбрали этот отель, как наиболее подходивший на момент выбора по критерию - цена/качество. Заселили очень быстро. Номер в принципе понравился, хотя и был стандартным, за исключением 2 огроменных кроватей. Поскольку ехали с малышом, то нам еще и предлагали установить детскую кроватку. Неудобно то, что выдали всего одну карточку-ключ от дверей номера.

Еще вместо браслетов выдали карточки - одна All inclusive на питание и по одной пластиковой карточке каждому взрослому на посещение бара и еще по одной карточке на стаканы. Это не удобно!

Отель удачно расположен! Правда до моря явно не 300 метров. Думаю, что 500-600 метров точно будет до моря! Для людей, которым не нравится ходить пешком, может и не лучшее решение. Более того, возвращаясь в отель, метров 100 предстоит идти в гору ). Территория гостиницы совсем крохотная, здание занимает большую ее часть!

Сервис в отеле лично у меня нареканий не вызвал!

Питание - весьма разнообразное и меню точно не должно разочаровать обычного туриста, без ресторанных запросов! Персонал в огромной столовой работал шустро и внимательно! Мне понравилась тематическая идея на ужинах. Чуть не каждый вечер к стандартному меню добавлялись блюда из международной кухни. В октябре в отеле праздновался Октоберфест. В один день были баварские колбаски, запеченый картофель, капуста. В другой вечер было предложено пару блюд мексиканской кухни - фахитос из курицы и фасоль с перцем. Американский сегмент предполагал составные части бургеров, многие сами себе собирали свой бургер. Также был испанский вечер с хамоном, чоризо и др. деликатесами.

Поскольку отель принадлежит сети H-Top, то воспользовались своеобразным бонусом All inclusive - возможность заказать обед в другом отеле этой же сети. В летнее время еще и трансфер между гостиницами этой сети бесплатный! В октябре же придется добираться самостоятельно! Мы выбрали гостиницу Planamar 3* в Малграт де мар. Добирались на электричке. На месте лицезрели, что уровень 3 и 4 звездки сильно разнится! Хотя внутренний дворик в Planamar очень уютный. И гостиница намного ближе к морю. Но Calella Palace просто на голову выше во всем, что внутри!

Гостиницу могу рекомендовать! Если берете All inclusive, то получаете несколько бонусов, включая возможность бесплатно расслабиться в сауне+джакузи!

Удачного отдыха!

Добавлено 27.10.16 09:28 (2 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olgert (14)