Регистрация: 09.03.16
октябре 2016
27.09.16 - 12.10.16

4.2

Простой отель в отличном месте

Отдыхали с 27 сентября по 12 октября. В составе жены и ребенка 4-х лет. В Испании 3-й раз.

Номер дали один из лучших, думаю. С видом на море. Думаю, в этом помогла моя просьба в "Вопросах отелю". За что большое спасибо!

Минусы

1. Очень шумно. Стены ну реально тонкие. Ложиться спать раньше 23.00- 00.00 не было смысла, т.к. соседи возвращались с развлекательной программы. Засыпал в наушниках под фильм или с помощью вина и активно проведенного дня:)

2. Завтраки очень однообразные. Выпечка не очень.

3. Есть два супермаркета - Рядом с отелем - подороже, Микелянджело - чуть дальше, но посерьезнее.

Плюсы

1. Недорого. Был выбор получше отель или побольше дней - выбрали побольше дней, и не жалею!

2. Расположение и природа. Немного пенсионерский Кап Салоу, но мы знали об этом. И все очень понравилось: море, сосны, чудесный воздух.

3. Питание. Огромный выбор сыров частенько. Объедался уткой, морепродуктами, кроликом. В целом - большой выбор очень вкусной еды.

Советы

1. Берите с собой веревку для сушки белья. Мы растянули на балконе и сушили белье.

2. Если идете в Салоу - идите вдоль моря. Мы ходили по длинной дороге, как автобус едет.

3. Купите транспортную карту Т-10. При поездках в салоу, террагону, реус, порт-авентуру поездки по 1,2 вместо 2,4.

4. Купите мармелады чупа-чупс в салоу ~ по 1,6, три пачки. В этом случае в Порт-Авентуру на одного взрослого билет будет стоить 25 евро вместо 49.

5. Возьмите безмен. Внизу весы врут как мне показалось на пару кг в меньшую сторону.

6. Дал пару евро уборщице. Убирались исправно. Претензий никаких.

Второй раз бы не поехал, именно из за шума. В остальном - все супер!

Добавлено 27.10.16 12:37 (1 685 символов в тексте)

10:00 16.12.16

Добрый день! Рассматриваем этот отель с 16-летней дочкой как раз в рамках посещения Порт Авентура. Уточните пожалуйста, про мармеладки. Не поняла. Как можно сэкономить? Где их покупать и почему это так удешевляет посещение парка? Заранее благодарна!

13:17 16.12.16

Раньше были чупа-чупсы такие специальные акционные, с наклейками. Они продавались в супермаркетах, нужно было купить 3 упаковки и предъявить их на кассе в ПортАвентуре. Только нельзя отклеивать эти наклейки от чупиков, прям упаковки целиком предъявить на кассе, и тогда на вход в парк была скидка. Может сейчас вместо чупиков мармеладки по такому же принципу?

17:27 13.01.17

Извините за долги ответ. И сейчас в супермаркетах продаются мармеладки от ChupaChups. Это совместная акция чупачупс и порт авентуры. Поэтому, и дают скидки. Скидка только на взрослый билет. Мармеладки можно купить прямо рядом с отелем супермаркет, но там они дороже, чем были в салоу. Надо 3 пачки на 1 взрослого и просто при покупке билетов пустые пачки отдадите им и цена будет 25 евро вместо 49.

21:37 25.01.17

Андрей, простите, а сколько стоят эти мармеладки, не подскажите?

00:04 31.01.17

1,85 евро за пачку. С собой в парк возьмите пустые пакеты из-под мармеладок.

11:43 31.01.17

Денис, если брать возле отеля, то одна пачка стоила примерно 2,2 евро. Мы дошли пешком до Салоу и там во многих магазинах они стоят от 1,5 до 2 евро. Мы взяли 6 пачек по 1,5.

16:50 31.01.17

Наталья, Андрей, спасибо большое за полезную информацию. обязательно возпользуемся.

19:37 08.02.17

Андрей подскажите пожалуйста какая погода в конце сентября начале октября? температура моря? купальный сезон или уже для подготовленных?) мы с малышкой полуторагодовалой хотим в сентябре поехать

21:22 08.02.17

Нам с погодой очень повезло. Была комфортная погода +26-27 днем в среднем. Несколько раз было +30. В последний день был жуткий ливень на весь день:) Говорят, что до нашего приезда неделю было пасмурно без особых осадков, но попрохладнее. По мне, погода супер и море вполне. Сын тоже купался. Мы готовы были и настроение бы нам не испортило это сильно.

15:24 16.04.17

Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста---как правильно задать вопрос отелю по поводу размещения??? Какой лучше этаж и какое расположение номера лучше???на что должны выходить окна???Беспокоят ночные шумы улицы и соседнего здания. Зарание спасибо!!!!

09:08 21.04.17

Добрый день! Здесь на сайте на топхотелс на странице отеля внизу есть функция "Задать вопрос отеля", мы можете там найти мой за прошлый год или аналогичные и посмотреть:)

Насчет шума, на какую бы сторону у вас окна не выходили все равно будет шум. Т.к. очень тонкие стены и высокая слышимость происходящего в соседних номерах. Смотря как с соседями повезет. Ночью не шумно особо, тк сам Кап Салоу довольно тихий городок:)

Все отзывы Андрей (2)