Регистрация: 27.10.16
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
12.10.16 - 24.10.16

Уединение...

Три дня назад вернулась из отпуска, отдыхала одна. Мне 38 и что-то я устала от семьи, работы, подруг. Первый отпуск в моей жизни в одиночестве. 12 дней абсолютного уединения, спокойствия, тишины, чистейшего воздуха, чтения книги, полного отсыпа и гармонии с собой. Без телевизора и компьютера. Я их не включала, несколько раз ответила на телефонные звонки. Я счастлива, я возобновилась. Место фантастическое, мое уставшее, нервное состояние прочувствовал весь обслуживающий персонал. И был крайне корректен. Меня не тревожили, ко мне не стучались горничные, мне не навязывали услуги, анимацию, ничего. Они все были рядом, но я их не чувствовала. Только встречаясь со мной в парке или на территории у меня спрашивали : может Вам что-нибудь принести? Или Вам что-нибудь нужно? Когда можно прибраться у Вас?

Девушки массажистки отлично поработали над моим телом, баня свое дело сделала, бассейн подбодрил. На шведку я не ходила, я ее вообще не признаю. Ела в ресторане по меню, повара любят свое дело, а эспума - взрыв всех вкусовых рецепторов! Так что все замечательно! Спасибо Вам большое!

Добавлено 27.10.16 15:37 (1 092 символов в тексте)