Регистрация: 27.10.16

октябре 2016
09.10.16 - 14.10.16

Все что нужно для отдыха)

Отдыхали с женой, на Кипр приехали первый раз. Мы читали отзывы о данном отеле до поездки и они были противоречивые. Например что стало совершенно не понятно, это как люди пишут что завтраки и ужины были не разнообразны, что каждый день одно и то же...это глупости, мы там были неделю и каждый кушали завтраки и ужины, и ни можно было ни разу не повторяться в блюдах. Каждый день 4 вида горячих блюд, разные гарниры, суп каждый день разный, фрукты конечно не особо разнообразны, но сладкого и мороженого полно и всякого разного. Завтраки могут быть вкусными и сытными, могут быть полезными и вкусными а могут и полезными вкусными и сытными. Так что не верьте в те отзывы где люди жалуются на однообразие, это наверно чисто русские туристы, которые при виде шведского стола берут сразу все что не приколочено. Обирались в номере каждый день, результаты уборки мы видели, но ни разу не видели как это делают, и никаких неудобств не приносят. Персонал добрый и отзывчивый, все в хорошем настроении. Мы приехали как молодожены, и не говорили об этом, но на ресепшене узнали об этом, и заселили нас без проблем, рано утром, около 8 часов, хотя везде официально заселение после 12 а то и после 14. На ужин угостили нас бутылкой розового вина, при это спросили что мы предпочитаем и сделали подарок. До пляжа там идти порядка 5-10 минут. а если сходить погулять в город, в центр, то где то полчаса идти, если не задерживаться в магазинах и кафе. Мы очень довольны поездкой и отелем. Это место где можно и обязательно нужно отдохнуть!

персонал
Добавлено 27.10.16 16:42 (1 526 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)