Регистрация: 27.10.16
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
октябре 2016
21.10.16 - 26.10.16

3.7

Только вернулись из отеля.Ну что тут сказать-отель...

Только вернулись из отеля.Ну что тут сказать-отель для босяков из советского прошлого.В советские времена мы ходили в походы,жили в палатках и в дождь и в снег и радовались жизни.Этот отель-лучше,чем палатка.Мы ехали на море,а не выискивать недостатки в номере,в котором мы только ночевали.Размещение-нормальное,мы жили в корпусе В.да -нет шторки в душе-ну и ладно,вода потом стекала,а мы тряпкой ее вытирали.Телевизор не работал,на следующий день заменили,но он нам и не нужен был.

Питание- скудное,но не будете голодными,а по вечерам-курица очень даже ,из фруктов только яблоки,но рядом -апельсиновая роща,

Да и гранатовый сок при тебе выжимают за 1 доллар.За то в отеле -очень вкусный кофе в аппарате.Спиртное не пробовали,брали свое.

Обслуживающий персонал старается,по -моему за весьма скудное вознаграждение.

Мы ездили на экскурсии: Пиратская яхта с обедом с 9-30 до 16-30 за 10 долларов с человека и на рыбалку.Мы остались очень довольны,но все зависит от цены вопроса. Если еще будет по такой цене из Минска тур на двоих (345$ за двоих на 6 дней) ,то обязательно поедем,но если ехать отдыхать дней на 10,то лучше выбрать другой отель и не тройку.

расположение кофе в аппарате
у каждого они свои
Добавлено 27.10.16 17:23 (1 160 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)