Регистрация: 28.10.16
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2016
09.10.16 - 21.10.16

Вполне прилично, но есть что исправить и к чему стремиться!

Поселение на 5-ку. Приехали в 07 утра, было предложено подождать 1,5 часа выпить кофе в баре, погулять , т.к. номера многие свободны и без доплаты заселится в номер с 08.30. При официальном заезде в 14.00. Учли мои пожелания по расположению номера. Вид на море и горы, ближе к концу коридора. 8 этаж 842 номер. Правда, позавтракать не предложили, даже за наличный расчет. Сказано было путевка с обеда - ожидайте. Размещала девушка, потом парень Владлен.

Уборка, смена полотенец, белья постельного - ежедневно. В номере все новое, интерьер приятный. Окно и балкон панорамный вид. В номере изначально не работал абажур прикроватный ( перегорела лампочка) и подтекал шланг душа, сообщили горничной. Но мер не было предпринято. ТО ли забыла, то ли проигнорировала.

Путевка «Отдых для всех» 10 дней. 3 600 в сутки. Процедуры по утвержденной программе. Раз- два и обчелся) при желании можно все пройти за 2 часа). Входило всего 4 шт. массажа, ванны, электро. Ингаляции и чаи , зарядка -5 шт. Лечебный корпус интерьер очень комфортный и приятный , располагает к расслаблению. Совет берите без лечения, там есть много оздоровит. Программ, которые стояли всего 4900 руб. –такое же количество 5 шт. процедур.

Бассейн отличный и теплый , закрытый и открытый с морской водой и хлоркой) куда ж без нее. Но в раздевалках и душевых не мешало бы лучше топить в осенний и зимний период - прохладно очень.

Территория ухоженная, путь на море не длинный. Лифт удобный. Пляж шикарный, огромный и чистый . Лежаки, качели, зонты.

Питание в Ресторане Янтарь. Как в хорошей столовой. Но диетического почти ничего нет. Обратите на это внимание. Чем там кормить детей вообще не понятно. Все жирное и обжаренное. Рыбы благородной очень мало. Завтраки обильные, ужины самые печальные. На 7 день мой организм отказался принимать их еду. Началась рвота, тошнота, изжога. Причина – однозначно в питании. Три дня голодовки и организм пощадил) воспрял духом) , мобилизовался.

Контингент в октябре - многодетные семьи. Сначала не поняли, где это у нас так народ так интенсивно размножается, оказывается Москвичи по госпрограмме для многодетных. Дети мал -мала другого. Как в детском садике или лагере. Шума конечно от них много. В бассейне особенно. Но их селили на 1,2 этажах. И ели они где- то в другом ресторане. Видимо фильтруют потоки.

Развчений очень мало. Вечером в лобби баре живая музыка спокойная, гитара, скрипка, рояль, саксофон, В клубе Зодиак дискотеки иногда отменялись по причине отсутствия желающих. Пели некоторые приглашенные группы, оркестр, но все как то не весело. Караоке 1 раз по пятницам. Народа мало.

В целом отдых понравился, Но ехать туда лучше на своей машине. Т.к. путь до остановки в Дагомысе , а уж обратно в крутую гору без подготовки –не осилишь. Альтернатива-100 руб. такси . Потом до сочи еще в переполненном всегда автобусе 30-40 минут по пробкам за 27 руб. по серпантину. Я не привыкшая к обществ. Транспорту- очень уставала от таких трансферов). А на такси туда не наездишься). Вот и лишний раз не хотелось никуда мотаться.

Экскурсии отменялись одна за другой. Ответ один- народ не набирается.

В целом отдых понравился конечно, особенно когда погода была солнечная и теплая. но это к отелю не имеет оношения) Некоторые даже купались в море.

Если есть вопросы задавайте galina0106@mail.ru

пляж интерьер номера
питание должно быть диетическим
Добавлено 28.10.16 09:47 (3 370 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)