Регистрация: 28.10.16
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
16.10.16 - 26.10.16

Очень хороший отель

Отдыхала в данном отеле с 16-26 октября. Отель очень хороший, уютный. Расположен отель на побережье моря, так что вечером можно наслаждаться шумом моря. В 15 минутах прогулочным шагом от отеля есть ж/д станция Санта Сусана, это очень удобно, если у Вас есть желание самостоятельно посетить Барселону, Жирону. Персонал очень приветливый, особое спасибо молодому человеку с ресепшена по имени Роман, который прекрасно говорит на русском языке. Питание хорошее и вкусное. Возможно не особо разнообразное, но если в первый день не накидываться на все и сразу, то возможно обеспечить себя разнообразием (каждый день по одному блюду) :). Хороший бассейн. В целом очень рекомендую этот отель, и если я еще раз соберусь в Испанию, чего мне очень бы хотелось, то я обязательно поеду в этот отель вновь.

Добавлено 28.10.16 20:29 (793 символов в тексте)

14:15 16.12.16

не подскажите где-нидь там хол-к можно найти? хотя б просто попроситься на хранение до отъезда? и еще насчет wi-fi как дела обстоят?

19:05 12.06.17

День добрый! Подскажите, если брать номер Standart - будет ли вид прямой/боковой на море? Или там есть номера с видом на заднюю часть города (без вида на море) ? Спасибо

Все отзывы Виктория (1)