АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3901
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
24.10.16 - 28.10.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаем в этом отеле в октябре 2016 года. Отель не отвечает...

Отдыхаем в этом отеле в октябре 2016 года. Отель не отвечает требованиям 4 звёзд. Попасть в него считай выбросить деньги за отдых. Отдых начинается с того что ночь проводишь в другом отеле в котором в номерах тараканы, только со следующего дня начитаешь отдых в мелиси. В котором в номерах муравьи, причём обслуживающий персонал это никак не удивляет, менеджер отеля Наталья, очень хорошо говорящая на русском, хамка редкостная, Ее первую надо гнать из этого отеля. Ну да ладно, перейдём к номерному фонду: апартаменты, которые присутствуют в отеле, это видимо бывшие номера обслуги, до них идти хоть и 100 метров, но по дороге, в номерах столько муравьев!!!! Что противно там находится не то что жить!!! Мебель старьё. Вся раздрлбанная, на стенах раздавленные трупы муравьев, полная антисанитария. Но персонал это не удивляет, спрей от муравьев, вот и все и хамство менеджера Натальи, что это природа. Интересно в Ее доме тоже повсюду муравьи. Но это ещё не все!!! Переходим в главный корпус - обшапранная мебель, стены и вонь старьем в номерах говорит о том что отелю требуется капитальный ремонт, а они выжимая последнее пытаются сохранить рей тинг 4 звёзд! В детской игровой комнате грязь и раздрлбанные игрушки и мебель, в российских детских домах нет таких условий как здесь! Теперь идём на пляж - таких лежаков и зонтов я не видела никогда и не в какой стране! Часть лежаков напоминают больничные коталки, часть просто в таком состоянии что противно лежать, спицы зонтов аж вспучены от ржавчины!! Я такого кошмара на отдыхе не испытывала никогда!!! Уважаемые россияне и туристы других стран не видитесь на информацию полученную об отеле на их сайте и у туроператора библио глобус не тратьте свои деньги на ветер!!! Пожалейте свои нервы и получите удовольствие от отдыха только не в этом отеле!!! Может не все напишут свой отзыв, но общаясь с туристами все говорят об одном!!! Больше в этот отель - Никогда!!!

Добавлено 28.10.16 23:08 (1 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 29.10.16

Уважаемая Любовь,

Спасибо вам за отзыв и за потраченные ваши минутки ,который вы написали ,но описание, ни как не сходится с нашим отелем. К вашему сведению отель реновировали 2 года подряд, и все это наши гости могут увидеть на нашем сайте или прямо здесь.
Желаю вам хорошего отдыха в будущем году, куда бы вы не поехали.
С уважением
Наталья
Менеджер по работе с гостями

22:49 29.10.16

Спасибо за отзыв, а то было думали бронировать в 17 году этот отель.

22:40 12.11.16

Спасибо за отзыв, я была уверена, что в июне туда поеду, теперь точно не туда! Может посоветуете что-то приличное!

08:04 22.11.16

Я посоветую отель Margadina недалеко от этого отеля. Были в этом году в августе, очень довольны.

20:08 04.12.16

Мария,мы тоже отдыхали на майские в этом отеле.Немцев с поклоном встречают от входа в отель и проводят до номера.Всех россиян селят в те коморки на первые сутки и смотрят-как-пройдет или нет!!!! мы туда попали случайно-на майские всегда летаем в Египет или Турцию-но в этом году-УВЫ.Даже если поеду еще на Кипр-то однозначно не в ЭТОТ отель.

12:21 12.12.16

Спасибо за отзыв. Буду искать другой отель

19:43 23.12.16

Спасибо огромнейшее!!!! Я как раз присматриваю его - теперь точно туда!

23:33 08.01.17

Спасибо! Туда-ни ногой!.

20:40 31.01.17

Добрый день!
Я очень люблю Кипр, но это, правильно сказать, РАБОЛЕПСТВО перед европейцами и не уважение к Русским туристам, загоняют местную недальновидную экономику в тупик. Турция и Египет уже посидели на бобах, поумнели.

20:01 02.02.17

Хотелось бы в подтверждение фото...увидеть?...

21:34 20.02.17

Чистейшей воды выдуманный отзыв, мы жили в это время в отеле и все вышеописанное никак не вяжется с увиденным. Мы жили в новом номере, очень хорошее отношение к русским, в том числе и от менеджера Натальи. Поэтому не верьте единичным негативным отзывам, это происки отеле-конкурентов.

16:30 08.05.17

В данном случае представитель отеля мог бы ЛЕГКО опровергнуть все что написано... если бы захотел. По времени это заняло бы минут 30...
Фото номера где жили товарищи из отзыва, фото всех мест о которых наговорено... Стало бы понятно. Это же не сложно...
Тоже самое и отзыв. Если можете - выложите фото. Воды и прочего прочего.

10:33 10.05.17

Отзыв, на мой взгляд, несколько странный... но! Я также была в этом отеле в это время и со всем, что написано про бунгало, могу согласится. Я писала отзыв осенью и сейчас добавила в него фото, чтобы не быть голословной. В основном здании в номерах прекрасный ремонт, в бунгало всё совсем по-другому.

22:46 09.06.17

Вот начитавшись таких отзывов не хотела ехать!!! Про номера в бунгало ничего не могу сказать, а все остальное на уровне!!! Были недостатки лично для меня, я их описала в своем отзыве.

15:52 10.06.17

Уважаемая Любовь,
Спасибо вам за отзыв, который вы уже писали с прошлом году и за потраченные ваши минутки ,но описание, ни как не сходится с нашим отелем. К вашему сведению отель реновировали 2 года подряд, и в этом году все бунгало все это наши гости могут увидеть на нашем сайте или прямо здесь. Желаю вам хорошего отдыха в будущем году, куда бы вы не поехали.
С уважением
Наталья
Менеджер по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)