Регистрация: 29.10.16

Золотой статус

Отзыв об отеле Lomeniz (отель был переименован 01.07.18)
сентябре 2016
24.09.16 - 04.10.16

Цена = качество

Путешествовали с семьей в конце сентября. В целом, качество соответствует цене. Были как и минусы, так и плюсы.

Начну я, пожалуй, плюсов, чтобы не портить впечатление.

Самый главный плюс - это пляж! Близко, всего-то перейти через дорогу. Там, где я отдыхала раньше, до пляжей было минимум 10-20 минут. А здесь две минуты, и на море. Вопреки отзывам в интернете пляж оказался чистым. Песочек, вода - просто прелесть. Море - просто волшебное. Я побывала в Атлантике и на Черном море. Средиземное мне показалось очень ласковым, каким-то нереальным по сравнению с тем, что видела раньше. Просто не хотелось вылезать из воды!

Так же к плюсам я бы отнесла сам отель. Он вполне современный, уютный. На ресепшене, в баре и в столовой приветливый персонал. Особенно понравился мальчик негр, всегда очень обходительный и приветливый во время завтраков и ужинов. Имени его, к сожалению, не знаю.

По понедельникам в отеле в баре проходит живое выступление греческих певцов. Ребята очень стараются, поют красиво и задорно. Мне очень понравились их выступления. Обидно только, что у таких прекрасных артистов так мало было зрителей.

Номера уютные. Наш номер выходил на стройку, с балкона был виден кусочек моря. Благо, стройка оказалась заморожена, поэтому не было строительного шума. И такое положение даже оказалось в плюс, потому что это теневая сторона, солнце здесь было только утром, что нисколько не мешало дневному отдыху на балконе.

Свободный интернет в лобби вообще приятно порадовал качеством связи. Никаких неудобств.

Из минусов, что не понравилось именно нам.

1. Местоположение. Далековато от города, в непосредственной близости и погулять негде. Это ладно, к концу отпуска нашли-таки оптимально-недлинный маршрут до города)) Но каждый день так не нагуляешься, увы. Особенно по вечерам, когда темно.

2. Обслуживание. Нам, как всегда, везет, поэтому номер нам достался с видом на стройку (но это, как оказалось, больше плюс, чем минус), зато именно в нашем номере как раз-таки сломался современный телевизор и перегорели лампочки в светильниках. Поэтому вместо обещанного российского канала мы смотрели 12 греческих с сериалами и ток-шоу на допотопном телевизоре. Вроде мелочь, а не приятно. Уборка вообще оставляет желать лучшего. Как написала пальцем на пыльной полке в день приезда - "Родос - 2016", так до конца отпуска эта надпись у нас и красовалась. Как и комки пыли под столом. Правда постельное белье меняли исправно, раз в два дня.

Табличка "Не беспокоить" на дверях имеет прямо противоположный эффект! Как только ее повесим, так обязательно под дверями нашего номера собирались все горничные и наперебой, да погромче, разговоры разговаривали. Было ощущение, что прямо у нас в прихожей ведут бурные дебаты а-ля "Все говорят".

3. Питание. Хм... Ну. что сказать. А скажу прямо - было невкусно! Уж насколько непривередлива в еде наша семья, здесь нам показалось как-то... Ну так, выбора мало, а из того, что есть, половина будто из испорченных продуктов, щедро приправленных специями. Даже огурцы и помидоры были с привкусом гнилой картошки. Что понравилось, так это супчики и йогурт. Мясные блюда в основном полный отстой. За 10 дней только два раза мне понравилась курица. Рыба вообще отвратительная.

4. Грязно вокруг отеля. Вечером пойдешь гулять, обязательно наткнешься на какие-то кучи мусора, который еще и пахнет не слишком приятно.

Но в целом, (это осозналось уже по возвращении) было не плохо. И в общем-то, за такую цену рассчитывать на что-то большее, видимо, и не стоило. Бюджетный отдых, сравнительно не далеко до достопримечательностей. Если любите погулять просто по улицам, то это тот вариант.

Бассейн

пляж обслуживание
питание местоположение
Добавлено 29.10.16 02:29 (3 662 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)