АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5045
Фото: 2

Золотой статус

5 045
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Lomeniz (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
24.09.16 - 04.10.16
- Рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена = качество

Путешествовали с семьей в конце сентября. В целом, качество соответствует цене. Были как и минусы, так и плюсы.

Начну я, пожалуй, плюсов, чтобы не портить впечатление.

Самый главный плюс - это пляж! Близко, всего-то перейти через дорогу. Там, где я отдыхала раньше, до пляжей было минимум 10-20 минут. А здесь две минуты, и на море. Вопреки отзывам в интернете пляж оказался чистым. Песочек, вода - просто прелесть. Море - просто волшебное. Я побывала в Атлантике и на Черном море. Средиземное мне показалось очень ласковым, каким-то нереальным по сравнению с тем, что видела раньше. Просто не хотелось вылезать из воды!

Так же к плюсам я бы отнесла сам отель. Он вполне современный, уютный. На ресепшене, в баре и в столовой приветливый персонал. Особенно понравился мальчик негр, всегда очень обходительный и приветливый во время завтраков и ужинов. Имени его, к сожалению, не знаю.

По понедельникам в отеле в баре проходит живое выступление греческих певцов. Ребята очень стараются, поют красиво и задорно. Мне очень понравились их выступления. Обидно только, что у таких прекрасных артистов так мало было зрителей.

Номера уютные. Наш номер выходил на стройку, с балкона был виден кусочек моря. Благо, стройка оказалась заморожена, поэтому не было строительного шума. И такое положение даже оказалось в плюс, потому что это теневая сторона, солнце здесь было только утром, что нисколько не мешало дневному отдыху на балконе.

Свободный интернет в лобби вообще приятно порадовал качеством связи. Никаких неудобств.

Из минусов, что не понравилось именно нам.

1. Местоположение. Далековато от города, в непосредственной близости и погулять негде. Это ладно, к концу отпуска нашли-таки оптимально-недлинный маршрут до города)) Но каждый день так не нагуляешься, увы. Особенно по вечерам, когда темно.

2. Обслуживание. Нам, как всегда, везет, поэтому номер нам достался с видом на стройку (но это, как оказалось, больше плюс, чем минус), зато именно в нашем номере как раз-таки сломался современный телевизор и перегорели лампочки в светильниках. Поэтому вместо обещанного российского канала мы смотрели 12 греческих с сериалами и ток-шоу на допотопном телевизоре. Вроде мелочь, а не приятно. Уборка вообще оставляет желать лучшего. Как написала пальцем на пыльной полке в день приезда - "Родос - 2016", так до конца отпуска эта надпись у нас и красовалась. Как и комки пыли под столом. Правда постельное белье меняли исправно, раз в два дня.

Табличка "Не беспокоить" на дверях имеет прямо противоположный эффект! Как только ее повесим, так обязательно под дверями нашего номера собирались все горничные и наперебой, да погромче, разговоры разговаривали. Было ощущение, что прямо у нас в прихожей ведут бурные дебаты а-ля "Все говорят".

3. Питание. Хм... Ну. что сказать. А скажу прямо - было невкусно! Уж насколько непривередлива в еде наша семья, здесь нам показалось как-то... Ну так, выбора мало, а из того, что есть, половина будто из испорченных продуктов, щедро приправленных специями. Даже огурцы и помидоры были с привкусом гнилой картошки. Что понравилось, так это супчики и йогурт. Мясные блюда в основном полный отстой. За 10 дней только два раза мне понравилась курица. Рыба вообще отвратительная.

4. Грязно вокруг отеля. Вечером пойдешь гулять, обязательно наткнешься на какие-то кучи мусора, который еще и пахнет не слишком приятно.

Но в целом, (это осозналось уже по возвращении) было не плохо. И в общем-то, за такую цену рассчитывать на что-то большее, видимо, и не стоило. Бюджетный отдых, сравнительно не далеко до достопримечательностей. Если любите погулять просто по улицам, то это тот вариант.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Плюсы отеля
пляж обслуживание
Минусы отеля
питание местоположение
Добавлено 29.10.16 02:29 (3 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)