Регистрация: 29.10.16
октябре 2016
15.10.16 - 23.10.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Совсем недавно с подругой ездили в Турцию, брали путевки...

Совсем недавно с подругой ездили в Турцию, брали путевки в тур агентстве.

Полет был идеальный, быстро прошли паспортный стол, быстро нашли гида и уже сели в автобус, ехали с аэропорта часа 2. Ничто не предвещало беды. Когда мы приехали в отель, гид проводила нас до ресепшена и сразу же попрощалась с нами. Настроение было у нас хорошее, но не долго, неожиданно нам заявили, что мест в отеле нет😐 конечно же мне это не понравилось, я очень много возмущалась , но ясно было, что это бессмысленно. Нас отвезли в другой отель, мы могли гулять в двух отелях, нам одели два браслета. Что на счет пляжа, он шикарный, лежаки мы занимали с утра, потому что в обед было невозможно найти лежак , на пляже есть аквапарк, два или три бассейна , несколько баров, в общем если гулять, то там, в отеле делать было нечего) еда была разнообразной, но не очень вкусной. Из местного алкоголя мы пили только пиво, а так все в duty free купили, сигареты в Турции очень дорогие, так что берите с собой обязательно. Анимации вообще никакая, совсем не организованная . Еще огромный минус, там очень много было немцев, русских не было практически , поговорить там было не с кем. Если не знаете какой выбрать отель, то я вам советую zen the inn resort spa 5 это идеальный отель, для русских туристов, кстати туда нас и переселили, анимации была шикарная)❤️

Добавлено 29.10.16 19:09 (1 354 символов в тексте)

10:20 31.10.16

Зен дешевле,при покупке нами тура в Вилладж, Зен был дешевле на 100 долларов. Это вторая линия,и у него ужасный пляж. Просто вы пользовались пляжем сети Эфталия,а у туристов,которые купят тур в Зен не будет такой возможности)).

23:22 02.11.16

Нас тоже вместо Вилладж поселили в Зене, пляж 50 метров, очень мало места, сразу прошли на свой в аква-парк.

20:39 31.03.17

если вам немцы минус, то почему вы все просто валом валите в отели, где немцев 80%_?! полно отелей, где все русские.

Все отзывы Тамила (1)