Регистрация: 13.08.13
октябре 2016
22.10.16 - 29.10.16

Хороший отель.

Отдыхали вдвоём с мужем в конце октября 2016 года неделю. Приехали рано,но нас сразу заселили в номер в корпус через дорогу,где обычно селят русских.Окна выходили на дорогу,но было не шумно,видно море.Номер просторный,с плиткой,холодильником и посудой,чайником и тостером,удобно тем,кто готовит сам.В номере нет фена,шампунь не дают,мыло 2 кусочка на неделю.Убирались всего 4 раза.У нас было питание FB,завтрак,обед,ужин.Напитки включены только на завтрак,но меню не плохое,получается,что даже несколько дней пробуешь разные блюда.Н ам было так удобнее,не люблю готовить на отдыхе.В ресторане при отеле делают приличные коктейли,есть счастливые часы,когда они по 3 евро,это приемлемая цена.Персонал приветливый,есть официантка,говорящая по-русски.Так же и на рецепшене некоторые говорят по-русски.Переходник для розетки дают в депозит за 10 евро,деньги потом возвращают.Можно взять утюг.Рядом есть продуктовый магазин,цены нормальные на самом деле,такие же,как в Протарас и Айя-Напе.До Протараса ближе,пешком минут 30-40,до Айя-Напы лучше на автобусе.Автобусная остановка прямо у отеля.Но самое большое достоинство отеля это,конечно,пляж.Очень красивая чистая лагуна.Спускаться вниз по лестнице,ступеней 200.Конечно,с маленькими детьми неудобно.Но очень красиво и близко на самом деле.Отель находится в тихом месте между Протарасом и Айя-Напой.Рядом мыс Греко.Отель подойдет для спокойного отдыха.

Олеся оценила сервисы

отличный пляж удобное расположение
Добавлено 30.10.16 07:06 (1 397 символов в тексте)

21:57 01.11.16

Олеся, вы все написала верно, но в одном с вами не соглашусь. Через дорогу селят не только русских. Мы отдыхали с 7 сентября, так с нами рядом поселили - с одной стороны шведов, с другой англичан. В конце корпуса жила французская молодежь. А в главном корпусе в апартаментах наоборот отдыхали русские и очень пожилые иностранцы на инвалидных электро-велосипедах. На ресепшене узнала, что в отеле никогда почти не бывает овербукинга, еслии вы покупаете аппартаменты, то вас селят в главный корпус, а если studio, то всегда селят через дорогу. В главном корпусе только большие апартаменты.

22:00 01.11.16

Я не спорю. У нас были рядом только русские.А там не знаю.Я не проверяла на самом деле)

Все отзывы Олеся (7)