Регистрация: 21.04.15
Читательский охват: 1955
октябре 2016
19.10.16 - 30.10.16

Отель разочаровал

Отель встречает недружелюбно. Гид Ирина сразу категорична о пожеланиях гостей и отправляет в номера блока Б с видом настройку Нас было 4 ро Ребенок , остальные взрослые и шум нам противопоказан Та с надменным голосом не то чтобы услышать пытается и как то помочь найти компромисс, а сразу резко заявляет НЕ МОГУ Явно не приветлива - скорее сразу хочет поставить на место. ( Типо вы люди второго сорта) Кто там первый не поясняет. После 2 х часов разбирательств мы выбили номер Пришлось собрать менеджеров и пр. Заселили в 14 00 Хотя обещали раньше Чемодан на ресепшене - нет камеры хранения, все валяется в ногах у Ирины

Кормят отвратно. Попались тухлые помидоры. Мясом и не пахнет. Для четверки как они заявляют скуднее питание не придумать. Рис и лапша обжаренные очень невкусные и жирные Кроме кофе и фруктов не чего поесть. Наверное чтобы не объедали их И есть подозрение, что разогревают вчерашнее.

Уборка - вечно забывают что либо донести. Полотенце, туал бумагу и т.д Метут слегка метлами Мыть и протирать не считают нужным

Персонал не приветлив Свое выпивать у бассейна не дают Нашим друзьям выставили счет за якобы химчистку полотенца 50 бат. Хотя те оставляли чаевые

В целом впечатление угнетающее Ехать в этот отель мы бы не рекомендовали Много там скандалов Спасибо грозной Ирине.

На море кругом на пляжах грязь Торчит арматура и флаги что купаться запрещено Стоит кому то отплыть Ходят и угрожающе свистят

Раньше Тай был более приветлив Таксисты грубят Не уступают по ценам Все дорого Проще сменить страну Это тех денег не стоит Мы были в третий раз и явно разница на лицо...

зелень и территория
уборка питание сервис
Добавлено 30.10.16 14:48 (1 597 символов в тексте)