Регистрация: 24.11.13
Отзыв об отеле The Three Corners Empire Inn (отель был переименован 01.01.18)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно, полный отврат

Господа, не гонитесь за низкой ценой, я клюнула на то что дёшево , и казалось бы неважно какой отель , главное море, и ошиблась . Но до пляжа как оказалось идти не близко , в соседний отель . Спать тоже НЕВОЗМОЖНО потому что в 5 утра или в 4.30 я не помню начинали завывать их молитвы на всю ивановскую, да причём так печально что умереть хотелось.было страшно даже. Обычно их пение не раздражает . Напишу коротко , я просто лоханулась, отель ужасный , еда никакая , работники отел все злые, под кроватями 10 см пыли, наш гид первую минуту с нами был любезен , но как только мы отказались брать у него экскурсии , сразу стал другим человеком , нереально агрессивным , я в руках держала электронные билеты и ещё много бумаг , он их взял , типа дайте мне их , сейчас я страховку посмотрю и отдам. Отдал ! Потом выяснилось что отдал бумаги без этих билетов . В номере потом все перешерстили .Короче он их сп....дил говоря по русски . Жаль не помню как его зовут , летали с анексом. Ну мы особо не паниковали , они ж электронные . В итоге за день до вылета они нечаянно оказались под нашими кроватями . Подкинули , вы представляете какое свинство ????? Короче у меня самые ужасные воспоминания от этого отеля . И ещё не ходите на рыбный рынок !! Если не хотите палочку поймать . Это писец!!! Сама я 6 раз была в Египте , люблю эту страну , но этот отель не порадовал . Есть пришлось по кафешкам,оставили деньжат по этому не мало.

Забыла сказать что из развлечений там вечером дед седой в наушниках крутит музыку 70-х и 80-х гг и одно и то же . Бабки в холе танцуют ну в общем то и вся развлекуха . Единственный плюс это возле отеля (справа) есть магазинчик сувениров , там продавец Саид (Серега)))))))) как он себя называет. Добрый , смешной , гостеприимный . Больше Плюсов нет .

возле отеля продавец сувениров саид(серега)
Добавлено 30.10.16 17:52 (1 777 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (8)