АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1709
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2016
23.10.16 - 30.10.16
- Не рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный, но очень шумный

Отдыхали в данном отеле в октябре 2016 года. В целом существующие отзывы полностью дают оценку отелю и можно только подтвердить: персонал понимает русский язык, расположение отеля очень удобное, пляж недалёко, переходить дорогу никакого экстрима, рядом остановки автобуса и Луара, пешком можно прогуляться до старой Медины, зайти в магазин фиксированных цен Женераль, магазин не большой, ассортимент скромный, но все необходимое есть - масло, финики, местные сладости и пр.

Главный минус для нас, о котором не было написано ни в одном отзыве - отель ужасно шумный и этотне лечится подбором номера. Буквально в 20-30 метрах от отеля клуб, который работает ежедневно с 23 до 4 утра. Музыка грохочет, если окна выходят на клуб спать спать не реально, номера окна которых выходят во двор чуть тише, но музыка все-равно слышна, во дворе ночью прямо под окнами бегают и лают во весь горлом собаки, чтоттожеине доставляет удовольствия. По сравнению с этим шум дороги можно не брать в расчёт из-за музыки его не сильно слышно. Кроме того в отеле идёт ремонт обновляют плитку, чтоттоже сопровождается шумовыми эффектами. Конечно это претензии не к отелю, но учитывать эти нюансы при выборе места проживания, наверное, важно.

Плюсы отеля
удачное расположение адекватный персонал
Минусы отеля
шум и ещё раз шум
Добавлено 31.10.16 13:47 (1 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:17 09.07.17

Просмотрела отзывы по отелю и тоже не нашла жалоб по шуму. Николай, подскажите может этот шумный клуб недавно открылся и поэтому народ не жалуется. Вроде отель неплохой , но не спать ночами напрягает, а поехать хочется. Вроде октябрь спокойный месяц не тусовочный

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (1)