Регистрация: 20.09.12
октябре 2016
18.10.16 - 30.10.16

Чудесный отдых!

Хочу начать свой отзыв с вопросов к тем, кто пишет отрицательные отзывы. Что же вы дома кушаете, если еда в отеле не устраивает? Очень огромный выбор блюд! А какие котлетки на гриле! А сколько зелени и вся свежайшая!

Да, кошек на территории отеля много, но они все чистенькие,ласковые и не гадят по середине дороги.

Собаки в основном обитают на песчаном пляже, по территории прогуливаются редко. И очень забавно ловят рыбу.

Питьевая вода пополняется каждый день в номере - три бутылочки не газированной, одна газ. и маленький сок. А в течении дня мы пили воду из куллеров, которых много по всей территории и вода прохладная и очень вкусная.

Каждую субботу в отеле турецкая свадьба, но она абсолютно не мешает отдыхающим. Наоборот очень интересное и красочное мероприятие.

В ресторане во время обедов ни каких очередей, столы от грязной посуды убирают быстро и поиск свободного и чистого стола занимал секунду времени. Персонал внимательный и доброжелательный, все свободно говорят на русском. И точно могу сказать - что излучаешь, то в ответ и получаешь! Со многими барменами и даже шеф поваром мы стали друзьями.

нет
Добавлено 31.10.16 16:18 (1 128 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)