Регистрация: 19.08.11
октябре 2016
17.10.16 - 31.10.16

3.7

Сегодня уезжаем из отеля.Пишу отзыв по горячим следам...

Сегодня уезжаем из отеля.Пишу отзыв по горячим следам.

Отдыхали 16 дней.На Джербе в первый раз.Очень порадовало море и пляж! Честно говоря даже превзошли ожидания,думали будет хуже.Пляж просторный,нет скученности людей,море прекрасное-теплре,красивое,пологий вход.Песочек мягкий как мука.Отдельно хочу отметить,что за все время водорослей не было вообще! В последние три дня сильный шторм принёс огромные кучи водорослей и они все на соседнем пляже,а на нашем нет!! Вообще гуляли в обе стороны,наш пляж самый лучший.Очень хорошая охрана на пляже,охранник не спит на стуле,а постоянно бдит!

Теперь об отеле.Отель не большой,но очень уютный.Все продумано.Благодаря стеклянной стене отделяющей от моря,у бассейна нет ветра.Номера хорошие.У нас вид на бассейн,не шумно.Вся вечерняя анимация в холле у ресепшена,поэтому вечером полная тишина.

Сейф платно.Холодильник бесплатно.Убирают на 4.Чайника в номере нет(Сантехника сносная.В целом к номеру притенщий нет.Странно только,что все кровати сдвоенные,нет варианта Кинг сайз без дырки посредине.

Теперь о ресторане.Здесь будет ложка дегтя.Выбор блюд вроде как большой.Всегда т рыба и мясо и разные шарниры и два супа,НО все на один вкус( Все сильно приправлено специями.Каши на завтрак нет.Супы очень горькие от приправ.Самое противное это отдельные повора,которые стараются ТОЛЬКО для фоанцузев и немцев! Усатый повар,который готовит с утра омлет это просто хам!! Ему настолько не охотно делать русским омлет,что он с недовольным лицом вываливает вам в тарелку непрожаренную жижу.Первый раз попросили дожарить,сморщился но дожарил.Второй раз сказал не будет дожаривать!!!! Не хочешь мол не ешь!!! Пришлось обратится к шеф повару,тот сделал выговор и сам лично сделал как надо! Противно! Прям при тебе немцу жарят пять минут,улыбаются и солят и сыром посыпают,а ты мол жри г...о!!! Ну разве так можно!!!!!

Вообще весь сервис....оооочень посредственный.Мы много где были,но такое хамство и неуважение видим впервые(((Печально.

Вообще ресторанчик очень приятный,прям на берегу,кушаешь и смотришь на море.Подтянуть бы им сервис и все было бы отлично.

За территорией отеля можно прогуляться до ближайших магазинчиков.Везде одно и тоже.Стандартные сувениры.

Такси копейки.Можно в город сьездить. Были на крокодиловой ферме,в еврейском квартале,в Мидуне.Один раз можно посмотреть все перечисленные.За экскурсии в эти места переплачивать смысла нет.

Огорчило отсутствие нормальных фруктов.В отеле нет,в городе тоже.Может не сезон(((

В Целом остались довольны конечно,благодаря морю и солнцу!!!!Отель хороший,думаю минусы в еде и сервисе одинаковы по всей Джербе!

Добавлено 31.10.16 18:56 (2 612 символов в тексте)

19:55 17.12.16

Подтверждаю, отношение к русским=отвратительное.