Регистрация: 08.11.13
сентябре 2016
09.09.16 - 25.09.16

Хороший отель за разумные деньги.

Посетили данный отель в сентябре. Отдыхом довольны. Но по порядку. Приехали ночью, попросили номер тихий, то ли администратор устал уже, то ли не поняли нас, не знаю. Дали номер возле основного бассейна)) Утром все поменяли, без проблем. Номер большой, мебель новая, не скрипит и не отваливается. Отель построен в восточном стиле и вся мебель и архитектура это всячески подчеркивает. Территория отеля большая, ухоженная, большой бассейн прямо по середине. Девушке понравился, я им не пользовался. Море рядом, пляж хороший. Оборудование на пляже хорошее, шезлонги новые. Вход в море пологий, кто хочет понырять есть пирс. Вообще место хорошее, вокруг сосновые леса, горы, красиво. Питание отличное, рыба, говядина, курица, много овощей и фруктов. Помимо основного есть 4 ресторана a la carte. Посещали все. Рыбный самый лучший. С развлечениями проблем нет, днем это море, волейбол, теннис, в большом бассейне не сколько водных горок. Для детей отличный вариант. Вечером анимация, дискотеки. Девочки ходят, обо всем рассказывают приглашают. Мы не фанаты всего этого, но пару раз ходили на шоу, понравилось. В общем хороший отель. Читал тут негативные отзывы про огромное количество турок и занятые шезлонги. Да, турки отдыхают, не скажу, что много, нас не напрягали вообще, да в час пик в ресторане, много людей, иногда приходилось ждать, но это нормальное явление. Приходите чуть позже и спокойно кушайте. В час пик официанты могли бы быть порасторопнее. Отель рекомендую! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 31.10.16 19:09 (1 495 символов в тексте)