АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 1628
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все круто

Отдыхали в отеле в октябре - начале ноября. Все очень понравилось. Думаю, что не стоит повторять то, что неоднократно уже было написано в других отзывах: питание, обслуживание на отлично. Никакого сравнения с Египтом или Тайландом. Огромное разнообразие вкуснейших морепродуктов каждый день: мидии, ножки крабов, кальмары, рыба во всех вариантах. Очень понравилась красная соленая рыба. Вкуснейшая нарезка: колбаса, ветчина, многообразие сыров.

Розетки в номере позволяют использовать кроме местных также и евровилки поэтому адаптор не потребовался. Интернет работает почти везде, но, иногда вылетает, видимо, при большой нагрузке. Скорость достаточная (смотрели российское ТВ через приложение Ростелеком, а там трафик приличный (требуется настройка через российский прокси)). На местном тв есть 2 канала на русском языке: ртр планета и первый. Но работал только ртр и то один день. (Кнопка 59, 61) Потом почему-то не было сигнала, но необходимости не было и на ресепшен мы не обращались по этому поводу.

На ресепшен есть три компа с интернетом. В настройках можно добавить русскую раскладку (на следующий день все настройки автоматически сбрасываются)

Адаптировались к часовому поясу где-то на пятый день. До этого выпубало в 8-9 вечера.

Очень понравился гид Станислав Держински:. Все доступно объяснил по пребыванию, экскурсиям и т.д. Сказал, что можно обращаться к нему по вотсапе, фейсбуку, вк по любым вопросам (хоть по выбору коктейля в баре). Также может рассказать и сориентировать по отелям всем желающим, при необходимости.

Фото туриста отеля

Пляж

Утро

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Все-таки прилетала вторая цапля)))

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

6 утра - время занимать шезлонги)))

Фото туриста отеля

Отель

Хэллоуин

Фото туриста отеля

Пляж

Непогода...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Аэропорт (вылет)

Фото туриста отеля

Отель

Хэллоуин. Рядом с входом в основной ресторан

Плюсы отеля
питание океан
Минусы отеля
одинокая цапля. выглядит грустной на фоне стаек гогочущих гусей уток и фламинго. залетали иногда ещё её собратья но оооочень редко)))
Добавлено 01.11.16 06:13 (1 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:10 06.11.16

Вениамин, спасибо что про меня упомянули добрым словом. Уверен, что все так и останется в позитивном ключе.

17:21 09.11.16

Добрый день! Подписываюсь под каждым словом насчет отеля , он очень классный!))
Может вы мне сможете помочь?) У них была такая колбаска вкусная , по форме чем-то похожа на сервелат , но более темная. Когда ее ешь ,она прям во рту тает) А по вкусу ,мне она показалась похожей на воблу) Вы случайно не знаете что это могло быть ? Уж очень понравилась. Это точно не хамон и не прошутто)

18:51 12.11.16

Неужели морепродукты и правда каждый день были?)

19:19 12.11.16

Подскажите ещё по стоимости экскурсий. Спасибо!

20:02 12.11.16

Лангусты прямо около пляжа с лапшой, судя по всему, один раз в неделю бывают ( там в 13 часов каждый день на огне что-то вкусное готовят: лангусты, ребрышки, стейки), а кальмары, мидии, ножки крабов и рыба всегда и в главном и в ресторане на пляже присутствовали.

20:11 12.11.16

Все экскурсии в среднем 100-150 долларов на человека.Цена зависит, например, от наличия во время экскурсии обеда с лобстером. Будет дороже где-то 300 долларов, если вы предпочтете долететь до острова на самолете. Фотосессия Макао около 300. Полет на вертолете от 70 в зависимости от желаемого времени и расстояния ( от 20 минут)

12:41 15.11.16

Вениамин вы везунчик, если вам повезло поесть клешни крабов и лангустов каждый день, мы были два раза, но нам ни разу не повезло, лангусты только в Аля карт ели, а всего остального море и все на высшем уровне, а какие там гигантские мидии, а какой алкоголь на любой вкус и цену и все бесплатно!Иберостар выше всех похвал!

23:11 30.11.16

Это испанская Чорризо

23:15 30.11.16

В аля кард не лангусты, а омары (они же лобстеры). Лангусты были несколько раз на пляже в паэлье. По целому на тарелку. Там же сангрия. А клешни крабов давали регулярно в основном ресторане.

23:19 30.11.16

Да. Клешни крабов, мидии, креветки. Или всё вместе, или чередуются. Рыба: малосольная сёмга, жареные стейки из сёмги, жареный окунь, сибас... Во французском а ля кард можно заказать омара.

23:21 30.11.16

Это испанская Чорризо.

09:56 01.12.16

Павел, посмотритете на фото как отличается омар, лобстер от лангустов! В А ля кард бесплатно только лангусты, а за деньги пожалуйста и лобстера как сейчас помню по 30 долларов! Ну или у иберостара в мировой кризис дела пошли в гору и начали бесплатно лобстеров давать!

13:59 01.12.16

Руслан, объясняю, что такое омар, лобстер, лангуст и лангустин. Омар и лобстер одно и то же - первое слово французское, второе слово английское. Внешне напоминает речного рака с более темным окрасом и КРУПНЫМИ КЛЕШНЯМИ. Средний вес от 750 гр до 1 кг. Лангуст таких клешней, как у омара или рака не имеет. У него они совсем маленькие и расположены у самого рта. По размерам лангуст несколько уступает омару. Лангустин ещё меньше лангуста.
Советую реже пользоваться Википедией.
Омаров нам подавали в а ля кард, а лангустов на пляже в паэлье.
С уважением, бывший директор Департамента ресторанов гостиниц The Ritz-Carlton 5* (Оман/Маскат), Савой Москва, Националь Москва.

17:03 01.12.16

Слов нет ты крут!

17:17 01.12.16

Но все таки я тебе хочу сказать, что на твоём отдыхе тебе повезло попробовать клешни омаров и лобстеров, а когда я был 2 раза в отеле этого добра нам не подавали! И ты сам себе противоречишь когда говоришь что Омар и Лобстер это одно и тоже, а потом рассказываешь какие они разные по внешнему виду! Ты крут!!!!

20:45 01.12.16

Читай внимательнее: Омар и Лобстер это одно и тоже!!! Лангуст таких клешней, как у омара (он же лобстер) не имеет. И скажи спасибо за науку. Первый раз такого непонятливого встречаю.

11:22 16.02.17

Добрый день. Очень хочу поехать в этот отель. Подскажите, пожалуйста подробнее о а-ля карт ресторанах. Какие разрешено посещать бесплатно? а за какие нужно будет доплатить и сколько на чел? Особенно интересует средиземноморский, где подают лобстера (омара).
А так же про шампанское и вино. На сайте пегаса информация, что за них надо доплачивать. Заранее, благодарна всем.

12:39 16.02.17

Ничего доплачивать не надо - количество посещений зависит от времени вашего пребывания в отеле. Насколько я помню на 10 дней, например, можно записаться 3 раза.

12:41 16.02.17

Но только там бесплатно дают не лобстеров, а лангустов.

12:46 16.02.17

По поводу бесплатности вина сказать трудно: мы в основном брали коктейли и пиво в барах. Какое- то вино было по прайсу. Было ли бесплатное - не знаю.

11:34 14.05.17

Здравствуйте Вениамин, опишите пожалуйста погоду (ветер дождь) , начитался того что этот период очень неспокойный , велика вероятность ураганов и вообще дожди часто, ветрено... планирую отдых в сентябре/октябре 2017 с семьей, будет ли комфортно жене и сыну 7и лет ?

22:42 14.05.17

Здравствуйте, Timur. Тоже много с женой читали отзывов и нас настораживали ежедневные дожди в прогнозах погоды, но другие отзывы давали надежду на лучший исход и она оправдалась. Дожди присутствовали, но носили кратковременный характер и все быстро высыхало. За 12 дней был только один в который дождь шел большую часть суток и было пасмурно, но это нисколько не расстроило - посвятили день небольшому отдыху от солнца и пляжа - просто посмотрели фильмы и немного прогулялись по магазинам под зонтом. Также был один день очень ветреный, когда казалось, что сейчас что-то будет страшное и, так как оставался один день до возвращения, то опасались за трудности с работой аэропорта (ветер дул не порывами, а непрерывно и выложена одна фотография того дня с пальмами, наклоненными от ветра). Но к счастью, этим все и закончилось и утром снова было солнце. В океане волны есть всегда. Поэтому если хочется спокойно поплавать,то в бассейн. Но в океане весело скакать по волнам).
P.S. Если сейчас найду, то выложу видео "ветреного дня".

22:45 14.05.17

Прошу прощенья, я так понял здесь можно только фото выкладывать.

10:33 15.05.17

Спасибо за подробный ответ!! обнадеживает) - нам очень не хочется передвигать отпуск на более позднее время

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вениамин (1)