АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1802
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
20.10.16 - 28.10.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

на 5 + не тянет

Всем здравствуйте, мы были с мужем в этом отеле в октябре 2016. т.е этого года. Общее впечатление положительное. ,территория большая, бассейн, спа-центр, и т.д, но конечно есть минусы и их много. По прибытию в отель, а это все таки 12 ночи, уставшие и голодные, мы очень хотели быстрее разместится и что-нибудь перекусить, разместить нас разместили сразу, но в 12 ночи уже все рестораны закрыты...., спасибо конечно отзывчивому человечку на ресепшене, который нифига не понимая по -русски, все таки понял чего мы хотим и позвонив в ресторан попросил официантов нас хоть как то накормить, нам приготовили пиццу, кстати оооочень вкусную.

На следующий день, конечно для лиц которые первый раз в Тунисе и собственно сравнить не с чем, то соответственно вроде все было не плохо первое время. Номер не убирали 3 дня пока не пошли и не пожаловались. Кормили сносно, но все перченое и острое. Мясо просто портили своими специями , в горло не лезло Что касаемо обслуги в главном ресторане, все официанты услужливые, вежливые, за что им спасибо). А вот что касаемо бара....тут конечно слов просто нет ....борзые, наглые, хамоватые и бесцеремонные арабы. Каждый раз идя туда за чем-нибудь , я уже боялась честное слово. Мы отдыхали в конце октября, народу мало, анимации в принципе никакой, короче насчет развлечения прямо скажем беда..

Море меня очень порадовало и собственно закрыло все минусы, песочек, теплющее море....да Бог с ним с этим баром и с этими наглыми арабами когда такая красота вокруг.

В общем могу сказать, я поехала туда первый и последний раз. ехала ради моря, мне достаточно, калорит вне отдыхающей зоны как в Афганистане. Одного раза хватило.

В общем если вас не смущает грубость барного обслуживания и острая еда , отсутствие в полной мере анимации ,то посетить этот отель в принципе можно. Хотя прямо скажем на 5+ не тянет никак.!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

директор отеля с усиками.

Добавлено 01.11.16 09:08 (1 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:36 10.03.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)