Регистрация: 02.11.16

сентябре 2016
03.09.16 - 14.09.16

2.7

Звёздность обманчива

Первое, что хочется отметить: в интернете звёзд у данного отеля заявлено 4, по прибытию же на отеле красовались все 5 звёзд. Забегая вперёд, скажу, что три из них я чуть не отковыряла, так как персонал отеля не согласился снимать звёзды. Отель действительно находится в двух минутах от моря (все пляжи городские и платные), состоит из главного корпуса и небольших домиков в окружении оливковых деревьев и вроде бы всё прекрасно, но...все "но" привожу ниже по пунктам (без преувеличений и предвзятости, просто чтобы путешественники и потенциальные постояльцы были в курсе):

1) ремонта нет, все стены обшарпаны (на всякий случай: жили мы в вилле F);

2) в номере очень низкий уровень освещения (при всём возможно включенном освещении в номере темно), также для двух ламп, находящихся в номере, не было вкл/выкл...вообще не было, видимо, они для красоты повешены;

3) из кранов течёт тёплая вода, горячей воды не дождётесь;

4) сейфа в номере нет;

5) Wi-Fi бесплатный только в холле и у бассейна;

6) на русских каналах по телевизору звук жутко запаздывает;

7) уборка в номерах порой оказывалась некачественной: несколько раз оставляли полными пепельницы и не протирали стол;

8) лифты в отеле часто не работали, в нашем случае больше всего напрягал грузовой лифт, который находился на автопарковке отеля, он пару раз ломался: парковка отеля находится на минус первом и минус втором этажах, поэтому выехать и заехать никак не удастся, если что-то случилось с лифтом, стой и жди, либо иди пешком, куда хотел;

9) что касается звукоизоляции: повторюсь, что жили мы в вилле F, ветер, дождь, машины, голоса, лай собаки, работы на рядом расположенной стройке - всё слышно идеально, любой шорох спокойно проникает в номер, что доставляет крайне неприятные ощущения;

10) в один из дней в ванной комнате бегала маленькая мышка, но забежав под ванну, больше не появлялась;

11) напоследок печальная история о том, как мы остались голодными: в один из дней, придя на ужин в 19-40 (ужин у нас был включён в стоимость путёвки; начало ужина в 19-00), не оказалось ни одного свободного места в ресторане, обслуживающий персонал ничем помочь не смог, пришлось на некоторое время идти обратно в номер и ждать; придя на ужин во второй раз в 20-30 этого же дня, мест также не оказалось, тогда мы подошли на ресепшн отеля и вежливо объяснили ситуацию, спросив, что нам делать (таких, как мы, оказалось много), нас послали к персоналу ресторана, где также развели руками, после чего вместе с персоналом ресепшена мы подошли к управляющему ресторана, они переговорили между собой и сказали, что нужно стоять и ждать места, ничем больше помочь не могут, без извинений они развернулись и ушли...а мы остались стоять посреди переполненного ресторана в компании таких же голодных людей и детей, которые в этот вечер остались без оплаченного ужина...Никаких извинений и предложений от персонала отеля не было, разговаривали они достаточно грубо, чем в конец испортили мнение об этом 5-звёздном отеле.

На этом я заканчиваю и надеюсь, что мой отзыв будет полезен потенциальным гостям отеля Vile Oliva (г.Петровац, Черногория).

Добавлено 02.11.16 12:29 (3 110 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)