Регистрация: 21.03.15
ноябре 2016
01.11.16 - 03.11.16

Хороший отель

Отдыхали в отеле в ноябре 2016, семья из 3 человек, питание - полный пансион. Из минусов: староватая мебель в номере, но не кровати, они очень удобные. При бронировании номера,обращайте внимание, что не во всех номерах есть балкон, цена за номер с балконом выше. В остальном все очень хорошо. Пляж недалеко, мы ходили и пешком, и ездили на гольф машине, лежаков хватало всегда, море в этой бухте, на мой взгляд самое лучшее. Персонал отзывчивый, некоторые девушки на ресепшн говорят по русски, всегда есть кто-нибудь, кто говорит на английском, так что объясниться можно без проблем. Вечером мы ходили гулять до главной площади, рядом с парком есть каток, здорово покататься на коньках в шортах))) стоит удовольствие 40 ю. с человека, в парк бабочек туристам из отеля Кактус вход бесплатный. Доехать до Саньи можно минут за 20, автобус 15 или 25, покупки делать лучше там, в торговом центре " Ананас". В общем отель достойный, можно совершенно спокойно туда ехать, как взрослым туристам, так и туристам с детьми. Приятного всем отдыха!

Владлена оценил сервисы

Добавлено 03.11.16 03:29 (1 035 символов в тексте)

10:54 29.11.16

Владлена расскажите пожалуйста чем кормили детей?

03:22 30.11.16

Тот же вопрос интересует))) и вообще если не сложно расскажите про питание? Если не полный пансион, то вокруг есть где покушать?

18:14 01.12.16

Какой возраст у детей? Моей 14 лет, так что питалась тем же, что и мы. На завтрак есть каши, правда я их ни разу не брала, есть молоко, хлопья, яичница, ветчина или сосиски ( мне не понравились) различная выпечка, в том числе и местная, пирожки на пару. Лапша, готовят при вас, можно добавить бульон и различные добавки, соусы и пр. Есть лапша традиционная, китайская, с овощами, соусами, уже готовая, рис, пельмени ( не каждый день), ну и мясо , фрукты - бананы, папайя, манго, дыня, арбуз, все вкусно, чай, кофе, соки это на завтрак. Обед не очень разнообразен, супы, несколько видов, рис/ лапша/ картофель, мясные, рыбные блюда, фрукты, соки/ чай/ кофе. Ужин очень приличный всегда большое блюдо с морепродуктами: креветки, крабы, мидии, ну и лапша, рис, бататовое пюре, картофель, мясные блюда, это мясо птицы, свинина, рыба, напитки, кстати вечером кофе можно приготовить самим , ставят кофемашину, сладкий стол, может он и в обед был, я не помню, если честно мы на завтраках наедались так, что на обед ходили 1 раз))мороженое, пиво за ужином, в бутылках, ну и фрукты, я уже перечисляла, можно заказать морепродукты на гриле, но это за допплату. Если у вас совсем малыш, то каши, думаю, лучше взять свои. На главной площади есть огромное количество ресторанов на любой вкус и бюджет, мы ели в ресторане один раз в Санье, нас туда пригласила наша Гид, которую мы нанимали, больше за пределами отеля мы не ели, нас вполне устраивало питание в отеле))) Цена на продукты в Ялонгбей не дешевые

18:20 01.12.16

Супы есть и на ужин, тоже несколько видов, по ценам: вода 250 мл в супере 50 рублей, манго, одно большое в среднем вытягивает на 380-400 рублей, мы брали домой, а так ели в отеле. Если на полном пансионе, то воду ежедневно приносят на каждого проживающего по 250 мл бутылке. Если хотите регулярно питаться за пределами отеля, то прочитайте лучше трипэдвайзер, там Вас лучше сориентируют. Ужин в отеле, стоит 480 рублей с человека, шведский стол.

21:21 02.12.16

спасибо большое!

14:44 03.12.16

Не за что, забыла про салаты из свежих овощей написать))) как обычно, нарезаны капуста, листья салата, огурцы, помидоры черри, все по разным тарелкам, сами компануете)))

Все отзывы Владлена (8)