АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2107
Фото: 8
Отдыхала Парой в
октябре 2016
17.10.16 - 28.10.16
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Cамый правдивый и объективный отзыв об отеле!

Приветствую всех путешественников!

Мы купили тур в этот отель за 3 месяца по спец цене у Пегаса, долго сомневались, так как фото отеля на этом сайте мне не очень понравились, ну не тянул этот отель по фото на 4*,но все же решились! И теперь я хочу рассказать свое мнение о нем.

1. Заселение:

Прилетели мы очень рано -около 6 утра, Пхукет нас встретил ливнем и пасмурной погодой. Приехали в отель примерно в 9 часов,конечно же, никто нас не собирался заселять раньше, взяли депозит 100 долларов, оформили документы, и сказала ждите 14 00. Так как погода была ужасная, ни позагорать, ни погулять было не возможно, мы сидели в лобби около 5 часов, даже поспать успели! Ровно в 14:00 мы подошли на ресепшн (нас было около 11 человек -точно не помню) и спросили, когда уже нас заселят. И тут начались проблемы. Оказалось, что номера не готовы, их еще не убрали, работает 1 человек и не успевает просто. Так как все уже измучились ждать и начали возмущаться нас провели в ресторан и угостили бесплатно смузи, чтобы время протянуть видимо. Через полчаса все снова начали возмущаться и нам начали выдавать карточки в номера. Номер мы покупали Superior с видом на бассейн, но нам достался на 3 этаже с видом в сторону моря. Точно не знаю, но видимо из за того, что случилась накладочка, всем дали номера с видом на море.

Мы были очень утомлены , и не стали предъявлять претензии по уборке номера, хотелось просто лечь отдохнуть. А уборка была ужасной, точнее ее практически не было. Пол не мытый, просто подметен, везде валялись волосы разные, чая/кофе не было в лотке, мыльные принадлежности были не полностью, зубных щеток, шапочек, бритв не было (кстати мы их купили потом в Бамбу маркете) а еще позднее увидели на каталке у них эти наборы, то есть они были, нам просто их забыли положить!

2. Уборка в номере:

Уборка всегда после обеда, часов в 15-16 была. Постельное меняли каждый день! Полотенца и халаты грязно-серого застиранного цвета. Пол тщательно не моют, после мытья всегда волосы тайские (откуда их столько сама не понимаю?). Люстры, бра всё в пыли! У раковины кафель весь обрызганный брызгами зубной пасты! Балкон это просто кошмар!! За 12 дней, его помыли 1 раз, там было настолько грязно, что не возможно было выйти. Фото прикладываю.

3. Уборка на этажах и в холлах:

Постоянно можно увидеть, что сотрудники что то чистят и моют перед входом в отель. То есть на входе в отель и на ресепшене всегда чисто. А вот на лестницах по этажам просто мрак!! Фото также прикладываю.

4. Еда:

Завтраки мне понравились. Это, наверное, единственный плюс в отеле. Они однообразные изо дня в день, но много всего вкусного есть: куча всякого горячего, каша, сосиски, бекон, ветчина, сыры, фрукты, блинчики с джемами, яйца, омлеты и т.д, есть кофе из кофемашины. Во время завтрака надоедают птицы, клюют еду.

Ужин в отеле есть за 300 батт, кто желает. Считаю, это того не стоит. Лучше в соседние кафе сходить.

5: Насекомые:

Есть немного муравьев, ползут с балкона. На балконе один раз видела огромного таракана и в ванной увидела таракана в последний день. Наверное, если бы я увидела его раньше, я бы не смогла спать, так как очень их боюсь.

Я впервые в 4* в Тае увидела тараканов!!

6: Бассейн:

Бассейн очень мелкий, для детишек прям, плитка кое-где отошла. Вид прямо как на фото-не очень приглядный. Отдельного внимания требует пол у бассейна. Ну это же ужас! Некоторые дощечки сломаны. Поменяйте этот пол уже! Фото тоже прикладываю.

И еще хочу сказать, что мы подхватили ротавирусную инфекцию , я не буду утверждать, но считаю, что ее поймали в бассейне. Есть предыдущие отзывы в них также упоминали об инфекции, и считали, что виноват бассейн (Отзыв в удаленных от Оксаны из Красноярска,к примеру.) Будьте осторожны.

7:Персонал:

Персонал на ресепшене не говорит по русски, только на английском. Но вообще он очень отзывчивый и к нему претензий нет. Всегда улыбчивые и приветливые.

8. Контингент:

Европейцы, китайцев не сильно много, немцы, русские.

9: Интернет очень плохой. Ловит только в ресторане и то плоховато.

10: Расположение относительно моря хорошее, а вот идти до всяких рынков далеко!!

Итого что хочу сказать. Самый большой шок этого отеля для меня - это очень!! плохая уборка в номерах, в холле, старые застиранные полотенца и халаты. Мы старались не обращать на это внимание, и наслаждаться отдыхом. Но все же ставить за такое пятерки и писать положительные отзывы не честно и не правда!

Если есть вопросы-пишите, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

На балконе.

Фото туриста отеля

Номера

В номере сразу после уборки. Около кровати такая красота.

Фото туриста отеля

Номера

Балкон. Тарака не стала фотографировать.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Угрюмый бассейн.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пол у бассейна.

Фото туриста отеля

Отель

На этажах так всегда!

Фото туриста отеля

Номера

Это еще немного волос, обычно больше. Номер после уборки.

Плюсы отеля
отзывчивый персонал завтраки море рядом
Минусы отеля
уборка насекомые бассейн плохой инернет
Добавлено 03.11.16 06:48 (4 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:01 09.11.16

Отель цена-качество! Почему об этом забывают?

07:19 10.11.16

Полностью с Вами согласна, были с Вами в одно и тоже время.

08:09 10.11.16

Говоря эту фразу "цена-качество" - это означает , что цена соответствует качеству. А здесь цена не соответствует качеству абсолютно. Даже по спец цене путевка в этот отель далеко не дешевая!

13:39 10.11.16

Здравствуйте! Не подскажете, если брать полупансион или полный пансион на обед и ужин предлагают блюда по фиксированному меню или предусмотрен шведский стол? Если Фиксированное, то какой набор блюд? И напитки по какой цене?

06:20 11.11.16

Здравствуйте!
Обед шведский стол ни разу не видела в отеле (могу предположить,что просто гости заказывают по меню и им готовят).
У нас был только завтрак. Ужин по типу шведского стола , я наблюдала в отеле не каждый день, а только в какие то определенные дни недели. Ужин хуже завтрака, даже не сравнить. Кексики, фрукты, тарелки с набором для салатов (помидорки, оливки, капустка) , больше и вспомнить ничего не могу, и один раз за 12 дней видела на гриле рыбу и курицу. Однажды наблюдала картину: выходит американец и спрашивает на своем-"А ужина что не будет?" Ему говорят: "Сегодня заказывайте по меню". То есть там какие то свои условия ужина.
Поэтому я Вам особо не помогу в этом вопросе, так как не знаю.
Можно было за деньги поужинать -это 300 батт с персоны. Но я не понимаю зачем, когда в соседних кафе цены ниже и вкуснее... В отеле я пила один раз только коктейль, его цена 150 батт была.
Советую кафе Калика, находится напротив вывески Marina Phuket Resort. Цены нормальные, порции огромные, перед едой приносят гренки вкусные, воду бесплатно и в конце трапезы тарелку фруктов. Очень приятно:)

13:17 11.11.16

Наталья, благодарю за быстрый отклик. Вы написали, что цены в соседних кафе ниже. Можете написать какой разброс цен на блюда. Для примера: в начале года были в Паттайе, цены варьируются в среднем от 120 до 250 бат за блюдо. Из расчета на четверых (двое взрослых и двое детей) стандартный обед стоил +\- 1500 бат. И это при том, что без шика и алкоголя. В итоге за 12-14 дней набегает приличная сумма.

18:12 13.11.16

Наталья, полностью согласна с Вашим отзывом, т.к. отдыхали вместе в этот период. Хочу порекомендовать кафе "RED SHOPSTICKS", из отеля повернуть налево, идти вверх минут 5-7 и перейти дорогу. Очень уютное, современное заведение. Цена-качество полностью соответствует!

07:46 14.11.16

Руслан, и здесь также, цены от 80 бат (суп, например, Том Ям) до (в среднем) 350 бат. У нас на двоих примерно 450-600 бат выходило с едой (причем не по 1 блюду), напитками и алкоголем даже.
Если сравнивать с ужином в отеле (600 бат на двоих и выбора почти нет) питаться в кафе выигрышнее, вкуснее и разнообразнее :)
Если Вас 4 человека тут нужно подумать, и в зависимости еще что дети кушают, некоторые только картошку фри ))).
Советую попробовать пиццу (280-300 батт)-направо от отеля сразу ресторан Island view, ее делают и выпекают на виду. Очень вкусная.

10:02 14.11.16

Наталья, спасибо Вам за ответы! Удачных путешествий !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)