АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 721
Фото: 0
721
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
16.10.16 - 26.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись с Кипра, были с подругой. Отель Пьер...

Только что вернулись с Кипра, были с подругой. Отель Пьер Анн понравился. Считаю удачное расположение, на берегу моря, а с другой стороны Луна парк, метров 100. Рядом центральная улица с массой магазинов и кафе. И в то же время отель стоит как бы в стороне в тихом месте. Из Луна парка доносились визги, но не так уж и громко. Персонал очень доброжелательный. Убирали номера каждый день со сменой полотенец. Постельное реже.

Еда хорошая. Завтрак как и везде стандартный набор, а вот ужин просто великолепный. За 10 вечеров практически не было повторения мясных блюд, каждый день новые варианты. На сладкое -желе. разбиралось моментом и пахлава рулетиками.

У отеля много лежаков, в баре играет музыка. Единственный минус-плохой заход в море, сплошные камни. мы там купались один раз, надо аккуратно между ними проходить, потом лечь и плыть на глубину, а под тобой валуны. Мы ходили на пляж Лиманаки у порта. Но и там сначала камни, надо пройти дальше по пляжу до отеля Мелисси, а там уже песочек.

Отдельно хочу рассказать о поездке на кораблике в голубую лагуну. Представлялся белоснежный песок и лазурное море. На деле же час туда , обратно чуть больше, чтобы увидеть очертания Фамагусты- мёртвый город. А голубая лагуна- это скалы и тёмное море. Предложили прыгать с корабля или спуститься по лесенке и поплавать 15 минут. Обещанных дельфинов и черепах не наблюдалось. На обратном пути предложили стаканчик бесплатного шампанского. Всё удовольствие 20 евро.

Если бы не камни при входе в море, отель просто чудесный.

Минусы отеля
камни при входе в море
Добавлено 03.11.16 22:09 (1 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)