Регистрация: 04.11.16
октябре 2016
23.10.16 - 31.10.16

Отличный отель

Всем привет!:) Так получилось, что мы не планировали отдых, поэтому выбор отеля был очень спонтанным. Летали с сыном (6 лет) и сестрой мужа. Начиталась ужасов и... настроилась позитивно, отступать некуда!!! Итак, коротко по отелю:

ЗАСЕЛЕНИЕ: мы приехали в 12 ночи, нас покормили и сразу же заселили, в номере отметили приезд и легли спать))

НОМЕРА: Я не рекомендую кабану (судя по их расположению в отеле и внешнему виду, внутри не была). У нас был стандарт, номер 254, никакие петухи не могли нас разбудить, хотя рядом был тот самый птичник, спали мы мало и крепко (в общем, как и в Москве) Номер очень удачно расположен, можно сказать, что мы были в центре вселенной!) Бассейн с баром, пляж, ресторан - все вокруг нашего номера, очень близко. Дверь на балкон мы не закрывали, в номерах свободно лежали планшеты и телефоны, все на месте. У нас очень хорошо убирались, с уборщицей повезло!)

ТЕРРИТОРИЯ и ПЛЯЖ: территория не маленькая, уютная. Пляж большой и, что важно, собственный, песок обалденный. Лежаков хватало всегда, мы спокойно выбирали прямо напротив бара на пляже. Подстроились под приливы и отливы, до обеда были на море, после обеда у бассейна с баром. Немного не понравилось, что есть водоросли, я не смогла заставить себя наступить на них даже в резиновых тапках, поэтому либо купались до того места где они начинаются, либо плавали.

ПИТАНИЕ: это, конечно, не Турция, выбора меньше, но все вкусно и каждый день разное меню, поэтому ничего не приелось. Очень вкусные супы. Обязательно берите все включено.

ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ: Вот тут хотелось бы остановиться подробнее. Абсолютно весь персонал отеля очень доброжелательный, все улыбаются, здороваются, спрашивают как дела и т д... Уже в первый день к моему сыну подошел местный гид Ахмет, они подружились, потом уже и мы общались с ним каждый день, у него же и брали экскурсию в Дубай.

В детской игровой комнате есть русскоговорящая няня София, дети ее просто обожают. После обеда сын бежал в игровую комнату, пока мы еще сидели за столом. Они клеили там какие-то открытки, София очень ласково относится к деткам и они отвечают ей взаимностью.

На ресепшене есть русскоговорящая девушка Рейхан, помогает решить любые вопросы, а так же Валентина, она торгует шубами и куртками, очень общительная и приятная женщина.

Но больше всего меня порадовало то, что в отеле появилась анимация. Организацией занимался Tuncay (Тунжай), немного неверно написано на русском языке. Так как в отзывах мы читали, что вечерами скучно, набрали книг для чтения по вечерам, но, Слава Богу, они нам не пригодились:)) Наличие анимации стало для нас приятным сюрпризом! Tuncay отлично владеет несколькими языками, гости в восторге от него! Он очень общительный и веселый! И ооочень харизматичный!!!

ХОЧУ ПОДВЕСТИ ИТОГ: Не ищите минусы, ищите плюсы, отель вполне приличный, мы там отлично отдохнули!!! Я никогда не возвращаюсь в отель второй раз, но в этот очень хотелось бы вернуться!!! Если есть вопросы-пишите, отвечу! Всем добра и отличного отдыха!!!:))

Лиана оценила сервисы

анимация персонал территория и пляж питание
нет
Добавлено 04.11.16 21:36 (3 016 символов в тексте)

12:34 14.11.16

Лиана, добрый день, спасибо за Ваш отзыв) очень познавательный. Подскажите пож-та по бассейнам, может быть вы в курсе, есть ли хотя бы один с подогревом в зимнее время. По олл, спиртные напитки приличные? Что из них вы пили? Спасибо

22:19 15.11.16

Доброго времени суток! По поводу подогрева бассейна, к сожалению, ничего не могу сказать. В конце октября самым теплым мне показался бассейн с баром в воде. Выбора спиртных напитков немного, крепкие я не пью вообще, мы пили только пиво (оно баночное) и коктейли (там их 3 вида). Так же для разнообразия заказывали платные: мохито и т.д... В ресторане заказывала 1 раз красное вино, не понравилось вообще, я люблю полусладкое, а там было сухое.

12:52 05.12.16

Доброго времени суток! Если не сложно, ответьте, пожалуйста на несколько вопросов:
1. Вы пишете у Вас был Шале стандарт - разве есть балкон в нем? тут где-то читала (вопросы и ответы возможно) что балконы предусмотрены только в шале делюкс, шале премиум и сьют.
2. Мини-диско для детей по вечерам есть, или только дневная анимация?
3. Как бассейн детский, приемлем?
4. Оплачивали ли вы трансфер из аэропорта и в аэропорт.
5. Есть ли депозит?
Спасибо огромное!

12:53 05.12.16

Да, и как с доп.кроватью в номере? есть ли где положить ребенка, который НЕ спит с родителями? у нас 4хлетний сынок. Спасибо!

19:14 05.12.16

Доброго времени суток!

Под балконом я имела ввиду терраску на улице с столиком и стульями, неверно выразилась. Мы как раз попали в тот период, когда анимация только вводилась, поэтому ничего не могу сказать про детскую, при нас ее не было. Где-то в одном из последних отзывах читала про планы отеля в плане анимации, в том числе детской. Детский бассейн возле детской комнаты глубокий, но там вроде есть и для совсем малышей, точно не помню. Мой 6-летка везде купался в нарукавниках, так же он немного умеет плавать. Трансфер отдельно не оплачивали, все что заплатили-в турагенстве. Депозита нет, но есть налог 15 дирхам с номера в сутки, он не возвращается. Можно так же оплатить в долларах. Насчет кроватей - нам на 2+1 были предоставлены 2 кровати, немаленькие, наверное полуторки. Мы с сыном спали вдвоем без проблем на одной из них. На одну ночь сдвинули 2 кровати, получилась одна огромная кровать.

00:33 06.12.16

Лиана, спасибо огромное, что нашли время. Рассматриваю этот отель на конец декабря, начало января. А через какого оператора летали?

23:14 08.12.16

Путевку брала у coral trevel, просто потому что близко к дому, насчёт цены не заморачивалась. Они партнёры с анекс тур, он и был у нас туроператором. Честно-не рекомендую, на встречу не пришёл никто, дату и время выезда еле выяснили. Авиакомпания изначально должна была быть azur air, потом рейс сняли и летели Air Arabia, в принципе неплохо. Извиняюсь за поздний ответ, вся в работе)))

23:34 08.12.16

Спасибо!