Регистрация: 06.11.16

Золотой статус

октябре 2016
26.10.16 - 04.11.16

Шикарный отель!!!!!

Шикарный отель, очень красивый, точнее на территории находится несколько отелей - два 7-этажных (Fulya и Selin), Kamelya K Klub и по-моему еще какой-то))) так и не обошли полностью всю территорию))) На территории отеля всегда было чисто, прекрасный обслуживающий персонал, но один минус - на русском почти никто не говорит, либо иметь переводчик с собой, либо, как минимум, знать английский) обалденно вкусная еда, абсолютно на любой вкус и предпочтения! единственное, что разочаровало- это маленький аквапарк.. мы ездили в закрытие сезона, но и тогда было много народа на горках, остается только догадываться, что там бывает в сезон.. был бы по-больше - цены б не было этому отелю) еще момент - в Poll Bar стоят пластмассовые столики, на которых лежит стекло, на углу которого был скол, об который, в последствие, я достаточно глубоко порезала руку. Делаю акцент, что я была на тот момент трезвая, просто полезла в сумку и вот такая ситуация случилась.. будьте, пожалуйста, внимательны, потому что за этими столиками сидят в том числе и дети. Что касаемо номера: мы жили в лобби, на 1-м этаже, в просторной комнате, убирались каждый день, все хорошо в этом плане. С пляжа уже 31 октября все лежаки были убраны, остались только на пляжах соседних отелей, собственно там мы и загорали, никто не запрещал. В целом мы с дочкой очень довольны, отель буду рекомендовать своим знакомым! За детскую анимацию отдельное спасибо!!!!!:)

огромная зеленая территория вкусная еда прекрасная детская комната и анимация вежливый обслуживающий персонал очень красивый отель
маленький аквапарк мебель с деффектами
Добавлено 06.11.16 23:07 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы NatalyLisenok (1)