Регистрация: 19.04.10
Отзыв об отеле Гелиопарк (отель был переименован 01.02.18)
мае 2016
05.05.16 - 08.05.16

Очень хороший отель

Была поражена сервисом: все здороваются, оперативно решают вопросы. Это изначально убрало мой скептицизм.

Номер. Ковралин надо менять: следы от сигарет, утюга явно не украшают номер. Все остальное-отлично. Чистый душ, корзинка данных принадлежностей, платный минибар с прайсом и бесплатные бутылочки воды. Кровать, подушки хорошие.

СПА. Очень милая зона с приятной сауной, в которой стоят аромамасла(перед входом). Шкафчики, душевая, бассейн с противотоком (течение навстречу, он же водный массажёр) - отлично. Атмосфера хорошая. Массаж с пиллингом пряными специями на потрясающем деревяном столе из массива оооочень успокаивает и питает кожу и запоминается надолго. Косметолог - не для меня, к сожалению. Не сумела мастер найти подход к моей коже(она специфична), но девушка приятна в общении. Отмечу наличие всех очищающих аппаратов: и включённый уф-шкаф, и наличие сухожарового шкафа. Это определённый плюс.

Рестораны при отеле. Вообще нет слов. Кухня просто божественна! Подача супер. Салат не забуду никогда - просто потрясающая заправка с использованием кунжутного масла... Обязательно вернёмся в этот ресторан. Это выше похвал.

У меня был день рождения во время прибывания в отеле. Положили в номере конфеты ручной работы. Просто нет слов какие вкусные. Высший класс(это я к тому, что они есть в меню ресторана при отеле и их можно отведать там или взять с собой - не пожалеете). Очень приятная мелочь-сюрприз.

Сервис и обслуживание отличные. Перепутали время завтрака(мы так и не поняли: то ли мы прослушали, то ли нам время ошибочное сказали), пришли к закрытию. После наших выяснений как же быть нам сделали и яичницу, и сырники, и булочки, и свежий кофе. Хотя мы просто попросили 'хоть что-нибудь, что и сырников будет достаточно и идеально'. Это тоже выше похвал - такое отношение.

При отеле есть паркинг и расположение очень удачное: на берегу и рядом с Кремлём. В общем очень понравилось. Берет гордость за такой сервис, такие места. С удовольствием буду рекомендовать этот отель всем знакомым иностранцам.

место сервис еда спа
Добавлено 07.11.16 01:20 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы Nastiona (9)