АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.16
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 17
Читательский охват: 3716
Фото: 77
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2016
31.10.16 - 06.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравился этот отель👍🏽

Отдыхали мы с 31 октября по 6 ноября (в период школьных каникул). Отдыхали семьей с 2 детьми (6 лет и 1 год 8 месяцев). Территория большая, очень красивая. Находится на склоне, поэтому, чтобы дойти до номера нужно подниматься, но не напряжно, уклон не сильно большой. Нас поселили в бунгало. Номер чистенький, неплохой ремонт, вид на море... Красотища....

Сейф в номере, рабочий, мини-бар, в день заезда наполнили ( по 1 литру Фанты, Спрайта, Колы и 1,5 литра простой воды без газа), далее пополняется каждый день простая вода. Если воду не пополняли, звонила на ресепшн и через 2 минуты уже раздавался стук в дверь с извинениями. У отеля смежная территория с Justiniano Deluxe Resort 5*. Общая сцена для анимации на 2 отеля, находится на стыке отелей, так же как и водные горки, они тоже общие. Один детский мини-клуб на 2 отеля, он на нашей территории. Бассейны намного больше тоже на территории 4*, у 5* бассейн маленький и уже в очень плохом состоянии. Вообще многие кто отдыхал в 5* постоянно находились в нашем отеле, а на море, с нашей стороны пляжа. Пляж песок, заход в море мелкая галька, но после сильных волн в один вечер, заход был тоже песок несколько дней, волны смыли все камни и потом постепенно они намывались.

Детская анимация была супер, и в течении дня и вечерние мини-диско👍🏽 взрослой уже как таковой не было, но мы бы и не смогли с детками в ней учавствовать, поэтому нам не принципиально.( для взрослых была дискотека после детской и мини-программа... Все часов до 11. Дальше можно было пойти в соседнюю 5* в отдельное помещение для дискотеки, там до 1.00 потанцевать)

Вообще отелю можно смело ставить 5*, если бы не еда. Выбор скудный. Если мясо, то или курица, или индейка и только одно блюдо из этого мяса... На гарнир всегда и макароны, и рис, и картошка на выбор, овощи гриль часто. Из фруктов были мандарины, апельсины, яблоки. (Ещё мы покупали гранаты, на пляже, в палаточке где делают свежевыжатый сок, по 1$ за огромный гранат, оооочень вкусные.)

В принципе нам наесться хватало, голодными мы не ходили. Да и народа под конец сезона было уже немного, нигде никаких очередей. Вечером всегда давали очень вкусное мороженное, детки с нетерпением ждали ужина.

Уезжали мы 6 ноября. В этот день они уже объединили столовые двух отелей. Начиная с обеда все начали питаться в 5*, видимо из-за количества людей (правда мы уехали до завтрака, но объявления везде уже висели). А так отель закрывается на зиму 15 ноября, так нам сказали.

В целом отель нам очень понравился, приветливый персонал, красивая территория, отличный пляж. Плюс ещё и с погодой нам очень повезло, в среднем температура днём была 25 градусов, дождь был один раз, в первую нашу ночь, к утру уже все было сухо. Не исключено, что мы вернёмся туда ещё)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Яна оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория детская анимация
Добавлено 07.11.16 10:01 (2 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 11.11.16

Мы с вами отдыхали в одно время, вспомнила вашу младшую дочурку на минидиско, запомнилась мне она, молодец прям)) мы уезжали 2 ноября и до этого 1 ноября уже не купались, похолодало и ветер сильный был, а потом погода наладилась?

09:08 14.11.16

Ну, это вы на тот момент уже набалованы были тёплой турецкой погодой, а мы только прилетели из холодной Москвы, нам было жарко, мы купались каждый день))) дочурка, да, правда умница, я сама не ожидала от неё такого поведения)))

13:48 16.02.17

А чем ваша малышка там питалась? М едем в этот отель в июне, ребенку 2 года будет. Молоко, каши там есть?

14:16 16.02.17

Мы с собой брали молоко детское(ещё с бутылочкой ездили, отучили после). А так она у нас уже с общего стола питалась и ела там все (в основном супы, картошка, курица, овощи...)

14:26 16.02.17

Очень переживаю насчет питья для ребенка. Планирую взять с собой детские соки и смесь. Чайник в номере ведь был?

14:29 16.02.17

Нет, чайника в номере нет... но всегда есть простая вода, её пополняют каждый день. У нас было с собой несколько соков, мы разбавляли с простой водой ей. А ещё у нас с собой был нагреватель для бутылочек электрический, он очень пригодился.

14:33 16.02.17

Смесь некипяченой водой не разбавишь:((( Чайник с собой брать придется, видимо...

14:34 16.02.17

Это да. Но есть вариант взять смесь сразу в пакетах, как сок.

14:42 19.04.17

Здравствуйте)Спасибо за отзыв)Мы были в этом замечательном отеле в 2014 году..Нам все очень понравилось(отзыв тоже писала).В этом году планируем в июне приехать с дочей 1,5 лет..Подскажите, как вы перенесли самолет?Какие игрушки брали с собой)?Как ваша доченька отреагировала на соленое море)))?

16:58 20.04.17

Это был не первый ее перелет, в этот раз прошло все замечательно, почти все время спала, брали планшет с мультиками (на время взлета и посадки, естественно, отключали). Первый раз летала она в Грецию, тогда ей было 1год и 3 месяца, вот тогда мы "повеселились", полеты туда и обратно прошли в целом не плохо, а вот посадка обратно - это было что-то, в иллюминатор увидела землю и начала орать, игрушки, чтобы отвлечь не помешали бы, конечно.

17:01 20.04.17

А моря она испугалась из-за волн. Но мы все равно купали понемногу. в Греции покупали маленький бассейн, набирали в него соленую воду и там она барахталась с удовольствием)

15:14 21.04.17

Добрый день. а подскажите пожалуйста, в каком номере Вы жили? вид потрясающий!

08:45 25.04.17

Я, к сожалению не помню номер.... по карте отеля это 18 сектор, второй слева домик.... что-то около 1180...

14:49 03.05.17

Спасибо)))Подскажите, а коляску вы брали с собой?

22:51 08.05.17

Да, брали коляску-трость.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна Осипова (5)