Регистрация: 21.10.16
ноябре 2016
31.10.16 - 06.11.16

Нам очень понравился этот отель👍🏽

Отдыхали мы с 31 октября по 6 ноября (в период школьных каникул). Отдыхали семьей с 2 детьми (6 лет и 1 год 8 месяцев). Территория большая, очень красивая. Находится на склоне, поэтому, чтобы дойти до номера нужно подниматься, но не напряжно, уклон не сильно большой. Нас поселили в бунгало. Номер чистенький, неплохой ремонт, вид на море... Красотища....

Сейф в номере, рабочий, мини-бар, в день заезда наполнили ( по 1 литру Фанты, Спрайта, Колы и 1,5 литра простой воды без газа), далее пополняется каждый день простая вода. Если воду не пополняли, звонила на ресепшн и через 2 минуты уже раздавался стук в дверь с извинениями. У отеля смежная территория с Justiniano Deluxe Resort 5*. Общая сцена для анимации на 2 отеля, находится на стыке отелей, так же как и водные горки, они тоже общие. Один детский мини-клуб на 2 отеля, он на нашей территории. Бассейны намного больше тоже на территории 4*, у 5* бассейн маленький и уже в очень плохом состоянии. Вообще многие кто отдыхал в 5* постоянно находились в нашем отеле, а на море, с нашей стороны пляжа. Пляж песок, заход в море мелкая галька, но после сильных волн в один вечер, заход был тоже песок несколько дней, волны смыли все камни и потом постепенно они намывались.

Детская анимация была супер, и в течении дня и вечерние мини-диско👍🏽 взрослой уже как таковой не было, но мы бы и не смогли с детками в ней учавствовать, поэтому нам не принципиально.( для взрослых была дискотека после детской и мини-программа... Все часов до 11. Дальше можно было пойти в соседнюю 5* в отдельное помещение для дискотеки, там до 1.00 потанцевать)

Вообще отелю можно смело ставить 5*, если бы не еда. Выбор скудный. Если мясо, то или курица, или индейка и только одно блюдо из этого мяса... На гарнир всегда и макароны, и рис, и картошка на выбор, овощи гриль часто. Из фруктов были мандарины, апельсины, яблоки. (Ещё мы покупали гранаты, на пляже, в палаточке где делают свежевыжатый сок, по 1$ за огромный гранат, оооочень вкусные.)

В принципе нам наесться хватало, голодными мы не ходили. Да и народа под конец сезона было уже немного, нигде никаких очередей. Вечером всегда давали очень вкусное мороженное, детки с нетерпением ждали ужина.

Уезжали мы 6 ноября. В этот день они уже объединили столовые двух отелей. Начиная с обеда все начали питаться в 5*, видимо из-за количества людей (правда мы уехали до завтрака, но объявления везде уже висели). А так отель закрывается на зиму 15 ноября, так нам сказали.

В целом отель нам очень понравился, приветливый персонал, красивая территория, отличный пляж. Плюс ещё и с погодой нам очень повезло, в среднем температура днём была 25 градусов, дождь был один раз, в первую нашу ночь, к утру уже все было сухо. Не исключено, что мы вернёмся туда ещё)))

Карта отеля

Яна оценила сервисы

территория детская анимация
Добавлено 07.11.16 10:01 (2 768 символов в тексте)

11:20 11.11.16

Мы с вами отдыхали в одно время, вспомнила вашу младшую дочурку на минидиско, запомнилась мне она, молодец прям)) мы уезжали 2 ноября и до этого 1 ноября уже не купались, похолодало и ветер сильный был, а потом погода наладилась?

09:08 14.11.16

Ну, это вы на тот момент уже набалованы были тёплой турецкой погодой, а мы только прилетели из холодной Москвы, нам было жарко, мы купались каждый день))) дочурка, да, правда умница, я сама не ожидала от неё такого поведения)))

13:48 16.02.17

А чем ваша малышка там питалась? М едем в этот отель в июне, ребенку 2 года будет. Молоко, каши там есть?

14:16 16.02.17

Мы с собой брали молоко детское(ещё с бутылочкой ездили, отучили после). А так она у нас уже с общего стола питалась и ела там все (в основном супы, картошка, курица, овощи...)

14:26 16.02.17

Очень переживаю насчет питья для ребенка. Планирую взять с собой детские соки и смесь. Чайник в номере ведь был?

14:29 16.02.17

Нет, чайника в номере нет... но всегда есть простая вода, её пополняют каждый день. У нас было с собой несколько соков, мы разбавляли с простой водой ей. А ещё у нас с собой был нагреватель для бутылочек электрический, он очень пригодился.

14:33 16.02.17

Смесь некипяченой водой не разбавишь:((( Чайник с собой брать придется, видимо...

14:34 16.02.17

Это да. Но есть вариант взять смесь сразу в пакетах, как сок.

14:42 19.04.17

Здравствуйте)Спасибо за отзыв)Мы были в этом замечательном отеле в 2014 году..Нам все очень понравилось(отзыв тоже писала).В этом году планируем в июне приехать с дочей 1,5 лет..Подскажите, как вы перенесли самолет?Какие игрушки брали с собой)?Как ваша доченька отреагировала на соленое море)))?

16:58 20.04.17

Это был не первый ее перелет, в этот раз прошло все замечательно, почти все время спала, брали планшет с мультиками (на время взлета и посадки, естественно, отключали). Первый раз летала она в Грецию, тогда ей было 1год и 3 месяца, вот тогда мы "повеселились", полеты туда и обратно прошли в целом не плохо, а вот посадка обратно - это было что-то, в иллюминатор увидела землю и начала орать, игрушки, чтобы отвлечь не помешали бы, конечно.

17:01 20.04.17

А моря она испугалась из-за волн. Но мы все равно купали понемногу. в Греции покупали маленький бассейн, набирали в него соленую воду и там она барахталась с удовольствием)

15:14 21.04.17

Добрый день. а подскажите пожалуйста, в каком номере Вы жили? вид потрясающий!

08:45 25.04.17

Я, к сожалению не помню номер.... по карте отеля это 18 сектор, второй слева домик.... что-то около 1180...

14:49 03.05.17

Спасибо)))Подскажите, а коляску вы брали с собой?

22:51 08.05.17

Да, брали коляску-трость.

Все отзывы Яна Осипова (5)