Регистрация: 22.03.11
ноябре 2016
29.10.16 - 04.11.16

Отличный отель!!!

Отдыхали в отеле с 29 октября по 04 ноября 2016 г. Прилетели в 10:00, в отеле были в 12:15, оформили документы, попросили подождать до 14:00, до этого времени мы сходили покушали и осмотрели территорию.

Номер дали на втором этаже с замечательным видом на горы и даже был виден кусок моря :)), в номере, как и писали ранее бесплатный сейф, бар безалкогольный, тапочки.

Питание на любой вкус, завтраки: очень вкусный йогурт, мед, множество разных джемов и варений, пекли замечательные блинчики, каши,суп-пюре, омлет, яичница и т.д. , обеды и ужины (особенно ) выше всяких похвал, рыба -семга на гриле,сибас, морепродукты , мясо индейки ,курица, овощи на любой вкус. Вкуснейшие десерты,пахлава выше всяких похвал, вино ,шампанское нам понравилось, некоторые отдыхающие хвалили коктейли. Прибавка в весе обеспечена!!

Перед отъездом переживали из-за погоды, погода была замечательная-27-28 гр. ,море очень приятное, даже и не думала, что будем купаться, только два дня не купались - 1-2 ноября было прохладно, дождь.

Вечером живая музыка, потом дискотека, аниматоры-молодцы, стараются! БЫЛО ВЕСЕЛО.

У ребенка был день рождения, так вот в номер принесли шарики и торт с поздравлениями, спасибо огромное ,было очень приятно!!!

Добавлено 07.11.16 12:27 (1 234 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (11)