Регистрация: 07.11.16
октябре 2016
24.10.16 - 02.11.16

Прекрасный семейный отдых!

Отдыхали семьёй с двумя детьми 11 и 13 лет. Бронировали два отдельных номера, но по приезду рядом двух номеров не оказалось, и нас поселили в огромный семейный! Две спальни, гостиная, два санузла. В каждой комнате ТВ. Дети были в восторге. Отличный чистый отель с очень красивой территорией. Прямо возле отеля Сохо-сквер, если скучно в отеле- можно прекрасно провести время. Спасибо русскоговорящим девушкам на рецепшен, кристине и Наталье, помогали со всеми вопросами. Риф неплохой, видели наполеонов, мурену, плоскоголова, рыбу-шар. Кухня очень понравилась, конечно морепродуктами не баловали, но был русский повар, поэтому блюда были со славянским налётом. Что очень порадовало-это супчики, обычно в Египте мы по ним очень скучали. А тут были три раза в день-и куриный, и борщ, и щи, различные супы пюре, и даже солянка!!! Большое спасибо поварам.

Заселили очень быстро, убирали каждый день, номера очень чистые и аккуратные, всё целое и работает.

Аниматоры молодцы все! Постоянно подходили, всё рассказывали, вежливые, весёлые! Спасибо за отдых!

всё прекрасно
не везде вай фай
Добавлено 07.11.16 19:54 (1 051 символов в тексте)

17:41 09.11.16

собираемся в этот отель