Регистрация: 01.11.15

Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2016
17.10.16 - 25.10.16

2.7

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ, НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

Отдыхала с мужем в данном отеле с 17.10.2016 по 25.10.2016. Приезд в отель у нас был поздний где то в 22.30. Встретили нас дружелюбно. Сразу пригласили подняться на второй этаж главного ресторана и предложили поужинать. Принесли говядину с овощным гарниром и сладости. Первое впечатление нам понравилось. Далее нам одели браслеты, носильщик взял наши чемоданы и повел в номер. Оказавшись в номере окунулисьв эпохе СССР, мебель старая потертая, однако целая. Кондиционер не работал (починён на следующее утро), как оказалось кондиционер не работал у всех в первый день заезда. То же самое и с сейфом. Муж уже отдыхал в этой сети отелей и так как спать не хотелось повёл на экскурсию. Вот тут то мы были опечалины. На территории 3-х отелей идёт огромная стройка, о которой нигде не упоминается. Бассейны разрушены, деревья засушены, все в строительном мусоре.

Очень сказывается кризис в Египте. Заполняемость отелей очень маленькая. Со всех 3-х отелей, что работают гостей человек 250. В основном Украина, Беларусь,арабы и компания немцев. В первый день бассейн отеля был только наш, никого не было. Отдыхающие в основном на пляже и стараются кучковаться, так веселее.

Территория отеля огромная, идёт стройка, но есть места и красиво ухоженные, погулять там есть где. Ночью даже видели пустынных лис.

До пляжа минут 10 пешком через стройку или на автобусике 5 мин, ходит каждые 45 мин.Что касается моря, оно там прекрасно.Огромный пляж, лежаков куча, выбирай какой понравится.Море открытое с волнами, песочным пляжем, немного кораллов с рыбками. На пляже работала анимация ей хочу сказать особое спасибо. Ребята молодцы, запомнилась русскоговорящая девушка Наташа. Каждое утро проводили зарядку, стретчинг, аквааэробку- в открытом море, которая принесла море эмоций. Заход в море хороший в начале немного крупные камушки попадаются, а чуть дальше песочек. Можно обойтись и без специальной обуви.

Также работает бассейн с горками, там тоже работала анимация, но так как отдыхающих мало никто не собирался, музыка и на пляже и на бассейне гремела постоянно.

Питание в отеле на 3 или слабую 4. Еда очень перченая, египетская. Разнообразие не большое. Голодным конечно не останешься, найдешь съедобное и более менее вкусное.

Отдельно следует сказать про бары и обслуживающий персонал в барах. Алкоголя нет. На пляже в 10 утра начинают лопатать что уже все закончилось, нет даже пива!!! К вечеру бывало не было даже колы. За исключением бара, который был возле аквапарка, там было все!!! Однако в 17.00 он закрывался. Обычное дело, на ужине в основном ресторане есть только пиво, при этом за отдельную плату у барменов можно было получить любой местный алкоголь. Приносишь на бар бутылку от воды 3-5$ как договаришься и получаешь 0.5 литра любого местного алкоголя.

Хочется поблагодарить обслуживающий персонал, убирают чистенько аккуратненько, вне зависимости оставляешь ли ты им призент.

Если на отдыхе вас интересует только море, вас вообще не беспокоит наличие алкоголя, разнообразие в еде и комфорт в номере вам безусловно сюда.

Вернусь ли я ещё сюда ни в коем случае и никому не буду советовать данный отель.

JuliaVitebsk оценил сервисы

песчаный пляж море аквапарк
all inclusive стройка на территории персонал
Добавлено 07.11.16 20:07 (3 121 символов в тексте)
Все отзывы JuliaVitebsk (2)