Регистрация: 07.11.16
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Запоминающийся отдых!

Жили в номере стандарт. Нисколько не пожалели! Комаров и другой живности не видели. Влажная уборка ежедневно. Бельё за 10 дней поменяли 1 раз, полотенца меняли трижды. Бельё белоснежное, очень мягкое и приятное на ощупь. Ни разу не возникло мысли, что надо было взять своё бельё. На мой взгляд, номер стандарт гораздо лучше бунгало, москитов нет, холодильник при уходе не отключается, музыка по вечерам не грохочет, а сантехника и мебель такие же. Расположение отеля порадует тех, кто любит или привык ходить пешком, т.к. до ближайшего магазина, или кафешки надо непременно идти ногами. В номере имеется минибар, который пополняется по мере использования, цены на него примерно на 30% выше магазинных. Алкоголь можно купить в Беталбатиме или Колве.

Пляж и море - супер!!! Пляжных шеков возле отеля еще не было.Поэтому обошли все имеющиеся до Колвы и за нее. Цены примерно одинаковые. Свежевыжатые соки супер. Обалденные лепешки НААН с сыром в Бумеранге! По деньгам - 1000 рублей на человека в день вполне достаточо, чтоб ни в чем себе не отказывать ( включая выпивку в кафешках и проезд на такси). Согласна, что есть такие представители Гоашной нации, которые пытаются "нажечь", но в основном это дружелюбные открытые люди, чем-то похожие на детей... Если относиться с уважением и не брать пиво из минибара при отъезде если закончились рупии, то отдых в этом отеле может быть очень удачным! Нисколько не пожалела, что была в этом отеле!

Экскурсии покупали в Колве, в турагентстве у Натальи с русским гидом. Водопад Дудхсагар обязательное место для посещения, природа завораживает!!! Фотки супер!

Ездили на рейсовом автобусе (за 10 рупий с человека) в административный центр Маргао-ощутили весь колорит Индии за один день! Незабываемые впечатления!

Отдых удался! Обязательно вернёмся и, скорее всего, в этот же отель!

уборка в номерах море и пляж
"прожженый" персонал на ресепшн отсутствие поблизости магазинов
Добавлено 07.11.16 21:38 (1 829 символов в тексте)

08:49 08.11.16

Доброго дня! Скажите пож., как далеко находится автобусная остановка от отеля, как часто ездят автобусы и в какое время лучше ехать, наверное утром? Большое спасибо

09:16 08.11.16

Добрый день! Где находится турагентство у Натальи в Колве, как добраться? Заранее благодарна .

13:13 08.11.16

Еще вопрос, вы ведь вылетали из Екатеринбурга? Какой туроператор? Были ли задержки и во сколько прибыли в отель? Мы летим с Пегасом. Спасибо.

04:54 12.11.16

Автобусная остановка в Беталбатиме, на площади, около овощной палатки, её видно- там скамеечки. Мы пришли около полудня, расписания не знали, просто подождали минут 10-15 и автобус подъехал. В самом автобусе вроде висело у двери расписание, но мы не заморачивались. Автобусы ходят часто. Единственное, надо помнить, что последний рейс из Маргао обратно в 17.30. Ещё оттуда можно уехать на моторикше, мы подходили, спрашивали цену - 200р.

05:03 12.11.16

Если идти с пляжа по центральной улице (где все сувенирные лавочки и магазинчики), то по правую руку увидите вывеску "обмен валют" на английском языке и по-русски ЭКСКУРСИИ. Смело заходите в стеклянную дверь и увидите слева за столом молодую голубоглазую девушку, это и будет Наташа. По левую сторону тоже есть похожее агентство, мы туда заходили, но русско говорящего представителя всегда не было на месте.

05:10 12.11.16

Мы летали с Анекс туром. Задержек с перелетом не было. В отеле были утром, вроде в 9.30. Прилетели мы в этот отель одни, на ресепшн нам сразу написали на бумажке 10$ (мы так поняли, что это чтоб не ждать заселения, но мы в это время уже протягивали им шоколадку Алёнка. Бумажка сразу была убрана, шоколаде были очень рады и нас заселили.

05:56 12.11.16

Спасибо про Аленку будем иметь в виду. Мы в марте были на севере ГОА. Прибыли часов в 8 утра. Позавтракали и пошли гулять. В 1 1 где то засел ли номер.

19:14 21.11.16

Я очень люблю чай а чайник есть в номере? Или кипяток?

17:51 28.11.16

Чайника или кипятка в номере нет. Из посуды есть только два пивных стеклянных стакана. У нас был с собой кипятильник и кружки-пили кофе.

Все отзывы Olgusha (1)