АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2595
Фото: 0
841
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2016
23.02.16 - 08.03.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Оправдывает свою стоимость и количество звезд

Отдыхали с друзьями в феврале-марте 2016. Приехали в 6 утра, сказали номеров свободных нет, но все же выдали ключи от одного номера на всех, чтобы мы отдохнули. Ближе к обеду уже заселили по-нормальному, каждого в свой номер.

Номера. Обычная старая мебель, сантехника, холодильник и кондиционер исправно работали. Кондиционер конечно "древнегреческий", воет как зверь, но охлаждал нормально) Но мы знали, что едем не в турецкий риксос, и не в хилтон, поэтому убогие номера нас не удивили. Как заявлено две звезды так и есть.

Завтрак. Ходила один раз. Выбор не большой, яйца, рис, курица, помидоры, огурцы, тосты, пара джемов, ананас, арбуз. Решила больше даже вставать ради этого не буду. Ведь этой Тай, еда на каждом шагу)

Уборка. При мне ни разу не приходила горничная, но с виду было прибрано, кровать застелена, полотенца поменяны, шампунь и гель добавлены, и вроде бы даже пару раз протирали пол. Но опять же, это две звезды, и ежедневную смену белья, естественно, никто не ждал.

На ресепшене проблем не возникало. Девушки милые, понимают язык жестов и английский немного. Сейфом можно было пользоваться бесплатно, депозит в 500 бат за номер вернули без проблем, даже не проверяя номер. Хотя портить там нечего.

В общем и целом, отель стоит этих денег, две звезды, ни больше, ни меньше. Чтобы приходить ночевать и хранить чемоданы вполне подходит. Удачное месторасположение, через дорогу 7/11, фэмели март, аптеки, обменники и т.д. Был бы еще бассейн, я бы с уверенностью сказала, что выберу этот отель снова.

Так что кому все равно, где переночевать, рекомендую)

Плюсы отеля
расположение стоимость
Минусы отеля
нет бассейна
Добавлено 08.11.16 08:33 (1 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dashulka D (6)